Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 18
Visto
(213 imóveis)
Chácara à venda, 70m2
Arealva - SP
R$400.000
(R$5714/m2)
70
m
2
Visto
(195 imóveis)
Chácara à venda, 1200m2
Santo Antonio Do Jardim - SP
R$2.500.000
(R$2083/m2)
1200
m
2
Visto
(1155 imóveis)
Chácara à venda
Vitoria Das Missoes - RS
R$1.620.000
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1500m2
Maria Da Fe - MG
R$120.000
(R$80/m2)
1500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Jardim Brisa, Atibaia - SP
R$900.000
(R$900/m2)
1000
Visto
(176 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1060m2
Socorro - SP
R$1.400.000
(R$1320/m2)
1060
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$1200/m2)
1000
Visto
(248 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2695m2
Parque das Laranjeiras, Itatiba - SP
R$1.375.000
(R$510/m2)
2695
Banheiros
20
Vagas
Visto
(1081 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 100m2
Centro, Ibiuna - SP
R$280.000
(R$2800/m2)
100
Visto
(31 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Tijucas Do Sul - PR
R$745.000
(R$248333/m2)
Visto
(1991 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1132m2
Parque dos Pinheiros, Nova Odessa - SP
R$1.299.000
(R$1147/m2)
1132
Visto
(996 imóveis)
Chácara com 3 quartos para alugar
Sítios de Recreio Letícia (Padre Nóbrega), Marilia - SP
R$5.150
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 650m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$2.450.000
(R$3769/m2)
650
Visto
Chácara com 5 quartos à venda e para alugar, 499m2
Jardim Brasil, Atibaia - SP
R$18.000
(R$36/m2)
499
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
Visto
(204 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1550m2
Mococa - SP
R$420.000
(R$270/m2)
1550
Banheiros
7
Vagas
Visto
(4316 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 430m2
Mairipora - SP
R$110.000
(R$255/m2)
430
m
2
1
Quarto
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2500m2
Piracaia - SP
R$950.000
(R$380/m2)
2500
Banheiro
15
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(152 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1200m2
Jardim Paulista, Suzano - SP
R$950.000
(R$791/m2)
1200
Banheiros
15
Vagas
Visto
(682 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$385.000
(R$385/m2)
1000
Visto
(2197 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1200m2
Inhayba, Sorocaba - SP
R$850.000
(R$708/m2)
1200
Visto
(1991 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2606m2
Monte Verde, Limeira - SP
R$895.000
(R$343/m2)
2606
Banheiros
7
Vagas
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 42350m2
Goianira - GO
R$1.200.000
(R$28/m2)
42350
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Cambui - MG
R$490.000
(R$98/m2)
5000
Visto
(2197 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 2460m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$1.200.000
(R$487/m2)
2460
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 90000m2
Portao - RS
R$1.800.000
(R$20/m2)
90000
Restaurante
Sabor do Campo
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto SIM
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Campo e Pracinha da APAE com mural
<1 min de distância
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 6100m2
Centro, Juquitiba - SP
R$600.000
(R$98/m2)
6100
Visto
(227 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 170m2
Guarapari - ES
R$650.000
(R$3823/m2)
170
Supermercado
Gianizelle
1 min de distância
Restaurante
2 min de distância
Parada de transporte publico
Perocão
Visto
(408 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 478m2
Terras de Santa Rosa II, Salto - SP
R$790.000
(R$1652/m2)
478
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1500m2
Santa Branca - SP
R$1.200.000
(R$800/m2)
1500
Visto
(220 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 160m2
Registro, Taubate - SP
R$1.400.000
(R$8750/m2)
160
1
17
18
19