Buscar
11.163
Chácaras no Brasil - Pagina 284
Visto
(62 imóveis)
Chácara à venda, 97558m2
Biguacu - SC
R$1.350.000
(R$13/m2)
97558
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 24200m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.400.000
(R$57/m2)
24200
Visto
(459 imóveis)
Chácara à venda, 40000m2
Vila Rural Nova Ukrania, Apucarana - PR
R$550.000
(R$13/m2)
40000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Mercado Campeão
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 525m2
Igarata - SP
R$6.000.000
(R$11428/m2)
525
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 600m2
Usina, Atibaia - SP
R$270.000
(R$450/m2)
600
m
2
1
Quarto
Visto
(48 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Votorantim - SP
R$380.000
(R$1900/m2)
200
Parque
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(429 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 600m2
Jardim Nazareno, Betim - MG
R$175.000
(R$291/m2)
600
Visto
(1234 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1250m2
City Castello, Itu - SP
R$220.000
(R$176/m2)
1250
Supermercado
10 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 250m2
Estância Santa Maria do Portão, Atibaia - SP
R$1.350.000
(R$5400/m2)
250
Visto
(576 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4300m2
Conceicao Do Jacuipe - BA
R$450.000
(R$104/m2)
4300
Visto
(277 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Jardim Matarazzo, São Paulo - SP
R$380.000
(R$380/m2)
1000
14 min de distância
Lanchonetes
13 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Hospital
13 min de distância
Parque
Praça Cristã
5 min de distância
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 100m2
Piracicaba - SP
R$380.000
(R$3800/m2)
100
5 min de distância
Lanchonetes
5 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Hospital
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 333m2
Mairipora - SP
R$580.000
(R$1741/m2)
333
Visto
(300 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 250m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$140.000
(R$560/m2)
250
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 780m2
Piracaia - SP
R$600.000
(R$769/m2)
780
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 250m2
Santa Isabel - SP
R$650.000
(R$2600/m2)
250
Visto
(49 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 330m2
Mairipora - SP
R$720.000
(R$2181/m2)
330
Visto
(1192 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 116m2
Mairipora - SP
R$1.200.000
(R$10344/m2)
116
Visto
(248 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 20000m2
Extrema - MG
R$990.000
(R$49/m2)
20000
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1400m2
Chácaras Fernão Dias, Atibaia - SP
R$550.000
(R$392/m2)
1400
Visto
(101 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1500m2
Caldas Novas - GO
R$393
(R$0/m2)
1500
m
2
1
Quarto
Visto
(38 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 560m2
Centro (Mailasqui), Sao Roque - SP
R$2.150.000
(R$3839/m2)
560
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda
Guapo - GO
R$2.500.000
(R$500000/m2)
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 100m2
Artur Nogueira - SP
R$600.000
(R$6000/m2)
100
Visto
(241 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5000m2
Sao Pedro - SP
R$700.000
(R$140/m2)
5000
m
2
2
Quartos
11
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1715 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 68700m2
Santa Maria - RS
R$695.000
(R$10/m2)
68700
Supermercado
Nossa Esquina
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(1088 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Mongagua - SP
R$450.000
(R$2250/m2)
200
Visto
(1993 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Chácara Letônia, Americana - SP
R$2.000.000
(R$2000/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara à venda, 2098m2
Elias Fausto - SP
R$480.000
(R$228/m2)
2098
m
2
Proximidades do Imóvel:
Escola
7 min de distância
Visto
(1205 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Paraisopolis - MG
R$800.000
(R$4000/m2)
200
1
283
284
285