Buscar
11.163
Chácaras no Brasil - Pagina 288
Visto
(508 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Balneário Salto Grande, Americana - SP
R$1.400.000
(R$466/m2)
3000
Banheiros
14
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda, 11m2
Jaragua - GO
R$3.000.000
(R$272727/m2)
11
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1192 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Piracaia - SP
R$2.000.000
(R$1000/m2)
2000
Banheiros
12
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda
Chácara Itamarati, Cacapava - SP
R$800.000
Visto
(512 imóveis)
Chácara à venda, 688m2
Mario Campos - MG
R$145.000
(R$210/m2)
688
m
2
Visto
(499 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 178m2
Hortolandia - SP
R$1.100.000
(R$6179/m2)
178
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 414m2
Limeira - SP
R$2.300.000
(R$5555/m2)
414
Supermercado
Assaí
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Jardim Continental II, Taubate - SP
R$1.400.000
(R$4666/m2)
300
Banheiros
7
Vagas
Visto
(928 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5500m2
Condomínio Lagoinha, Jacarei - SP
R$1.270.000
(R$230/m2)
5500
Visto
(1715 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 68700m2
Santa Maria - RS
R$695.000
(R$10/m2)
68700
Supermercado
Nossa Esquina
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(410 imóveis)
Chácara à venda, 2160m2
Jardim Saltense, Salto - SP
R$1.065.000
(R$493/m2)
2160
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda, 8m2
Ipora - GO
R$2.300.000
(R$287500/m2)
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 635m2
Lopes, Valinhos - SP
R$1.100.000
(R$1732/m2)
635
Visto
(407 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250000m2
Julio De Castilhos - RS
R$2.500.000
(R$10/m2)
250000
Visto
(248 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 238m2
Boituva - SP
R$1.635.000
(R$6869/m2)
238
Visto
(407 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 110m2
Centro, Dona Francisca - RS
R$475.000
(R$4318/m2)
110
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Itupeva - SP
R$2.660.000
(R$13300/m2)
200
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Meaípe, Guarapari - ES
R$1.500.000
(R$5000/m2)
300
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 800m2
Alpes de Caieiras, Caieiras - SP
R$1.750.000
(R$2187/m2)
800
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Taquaral De Goias - GO
R$380.000
(R$126/m2)
3000
Visto
(190 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Loteamento Chácaras Gargantilhas, Campinas - SP
R$420.000
(R$420/m2)
1000
Visto
(109 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 12000m2
Jardim São Luiz (Caucaia do Alto), Cotia - SP
R$1.500.000
(R$125/m2)
12000
Visto
(1234 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Parque Residencial Quinta das Laranjeiras, Itu - SP
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
Visto
(158 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Caratinga - MG
R$485.000
(R$485/m2)
1000
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 16000m2
Jambeiro - SP
R$900.000
(R$56/m2)
16000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 98m2
Extrema - MG
R$580.000
(R$5918/m2)
98
Visto
(195 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(132 imóveis)
Chácara à venda
Goiania - GO
R$1.600.000
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2500m2
Mairipora - SP
R$550.000
(R$220/m2)
2500
Banheiro
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 3800m2
Jardim Boa Vista, Jacarei - SP
R$4.000
(R$1/m2)
3800
Banheiros
20
Vagas
1
287
288
289