Buscar
11.155
Chácaras no Brasil - Pagina 12
Visto
(1088 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 80m2
Itanhaem - SP
R$165.000
(R$2062/m2)
80
Visto
(99 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 25000m2
Santa Clara, Jundiai - SP
R$1.500.000
(R$60/m2)
25000
Visto
(2686 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Paraíso da Cachoeira, Mogi Mirim - SP
R$300.000
(R$1500/m2)
200
Visto
(1232 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Santa Inês, Itu - SP
R$1.750.000
(R$1750/m2)
1000
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Estacionamento
Estacionamento Carrefour
8 min de distância
Parque
Praça São Luiz
<1 min de distância
Drogaria
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(438 imóveis)
Chácara à venda
Centro, Toledo - PR
Sob consulta
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
5 min de distância
Restaurante
Pizzaria
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(254 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4700m2
Caxambu, Jundiai - SP
R$2.190.000
(R$465/m2)
4700
Visto
(391 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6007m2
Jardim Mar Lune, São Paulo - SP
R$1.650.000
(R$274/m2)
6007
Visto
(354 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3800m2
Domingos Martins - ES
R$500.000
(R$131/m2)
3800
Visto
(682 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Estância Santa Ana (Zona Rural), Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$840.000
(R$840/m2)
1000
Banheiros
12
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
10 min de distância
Parque
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4783 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 290m2
Centro, Alambari - SP
R$1.100.000
(R$3793/m2)
290
Banheiros
14
Vagas
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Itaguari - GO
R$1.500.000
(R$750000/m2)
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Quinta Divisão, Suzano - SP
R$750.000
(R$250/m2)
3000
Banheiros
12
Vagas
Visto
(772 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 5109m2
Pouso Alegre - MG
R$1.800.000
(R$352/m2)
5109
m
2
1
Quarto
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Recanto Amapola, Braganca Paulista - SP
R$2.800.000
(R$9333/m2)
300
Banheiros
12
Vagas
Visto
(272 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 150m2
Juquitiba - SP
R$230.000
(R$1533/m2)
150
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1139m2
Itupeva - SP
R$1.150.000
(R$1009/m2)
1139
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 132m2
Sao Sebastiao Do Cai - RS
R$450.000
(R$3409/m2)
132
Restaurante
Sabor do Campo
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto SIM
13 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Campo e Pracinha da APAE com mural
<1 min de distância
Visto
(163 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 6712m2
Agudos Do Sul - PR
R$221.000
(R$32/m2)
6712
m
2
1
Quarto
Visto
(391 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Centro, Monteiro Lobato - SP
R$545.000
Visto
(619 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 953m2
Salto De Pirapora - SP
R$700.000
(R$734/m2)
953
Parque
Praça Adhemar Pereira de Barros
9 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(339 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Loteamento Caminhos do Sol, Itatiba - SP
R$950.000
(R$950/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1200m2
Ibiuna - SP
R$750.000
(R$625/m2)
1200
Parque
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4783 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 500m2
Área Rural de Itu, Itu - SP
R$1.500.000
(R$3000/m2)
500
Visto
(940 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Residencial Monte Sinai, Anapolis - GO
R$1.300.000
(R$4333/m2)
300
Visto
(1372 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 200m2
Parque Jambeiro, Campinas - SP
R$425.000
(R$2125/m2)
200
m
2
1
Quarto
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 150m2
Estância Santa Maria do Portão, Atibaia - SP
R$500.000
(R$3333/m2)
150
Visto
(131 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 65400m2
Sinop - MT
R$3.000.000
(R$45/m2)
65400
Visto
(176 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Socorro - SP
R$750.000
(R$750000/m2)
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 350m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$901.000
(R$2574/m2)
350
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 100m2
Toledo - MG
R$750.000
(R$7500/m2)
100
m
2
1
Quarto
2
Banheiros
12
Vagas
1
11
12
13