Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 18
Visto
(940 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 7000m2
Anapolis - GO
R$750.000
(R$107/m2)
7000
Restaurante
Beira Rio
6 min de distância
Banco
Caixa Ag 0014
4 min de distância
Parada de transporte publico
8 min de distância
Posto de gasolina
Petrobrás
9 min de distância
Hospital
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(102 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Centro, Consolacao - MG
R$350.000
(R$17/m2)
20000
m
2
Visto
(658 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Rio Abaixo, Atibaia - SP
R$820.000
(R$1640/m2)
500
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 70m2
Sao Lourenco Da Serra - SP
R$190.000
(R$2714/m2)
70
m
2
1
Quarto
6
Vagas
Visto
(28 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Pardinho - SP
R$450.000
(R$1800/m2)
250
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 400m2
Mairipora - SP
R$690.000
(R$1725/m2)
400
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Portão, Atibaia - SP
R$400.000
(R$400/m2)
1000
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 8500m2
Estrela - RS
R$500.000
(R$58/m2)
8500
m
2
1
Quarto
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2400m2
Mairipora - SP
R$1.200.000
(R$500/m2)
2400
Parada de transporte publico
10 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda, 7000m2
Guapo - GO
R$2.000.000
(R$285/m2)
7000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 288m2
Mairipora - SP
R$1.200.000
(R$4166/m2)
288
Banheiros
13
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(310 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 280m2
Parque Jaguari (Fazendinha), Santana De Parnaiba - SP
R$790.000
(R$2821/m2)
280
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Bom Sucesso, Pindamonhangaba - SP
R$2.000.000
(R$6666/m2)
300
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Saltinho - SP
R$600.000
(R$200/m2)
3000
Visto
(481 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Itirapina - SP
R$430.000
(R$1433/m2)
300
Visto
(300 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1800m2
Ipero - SP
R$790.000
(R$438/m2)
1800
Visto
(36 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 4070m2
Juquitiba - SP
R$450.000
(R$110/m2)
4070
Visto
(74 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 120m2
Lagoinha - SP
R$295.000
(R$2458/m2)
120
Parque
Praça Santa Cruz
1 min de distância
Visto
(55 imóveis)
Chácara com 3 quartos para alugar, 1000m2
Artur Nogueira - SP
R$3.660
(R$3/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 3000m2
Mairipora - SP
R$750.000
(R$250/m2)
3000
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2100m2
Pouso Alegre, Ribeirao Pires - SP
R$1.065.000
(R$507/m2)
2100
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
8
Vagas
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 18000m2
Estrela - RS
R$1.060.000
(R$58/m2)
18000
Posto de gasolina
Posto Promilk
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda, 3850m2
Estância Santa Maria do Laranjal, Atibaia - SP
R$900.000
(R$233/m2)
3850
m
2
Visto
Chácara com 3 quartos para alugar, 600m2
Centro, Aracoiaba Da Serra - SP
R$7.500
(R$12/m2)
600
Visto
(1232 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Santa Inês, Itu - SP
R$1.070.000
(R$1070/m2)
1000
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
6 min de distância
Posto de gasolina
3 min de distância
Hospital
8 min de distância
Estacionamento
Estacionamento Carrefour
10 min de distância
Visto
(189 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 28000m2
Centro, Massaranduba - SC
R$650.000
(R$23/m2)
28000
Visto
(93 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Botucatu - SP
R$1.650.000
(R$1650/m2)
1000
Visto
(4783 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 24000m2
Miracatu - SP
R$600.000
(R$25/m2)
24000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 80m2
Guaxinduva, Atibaia - SP
R$550.000
(R$6875/m2)
80
Visto
(263 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 17900m2
Parelheiros, São Paulo - SP
R$860.000
(R$48/m2)
17900
1
17
18
19