Buscar
11.166
Chácaras no Brasil - Pagina 21
Visto
(1372 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Recanto dos Dourados, Campinas - SP
R$320.000
(R$320/m2)
1000
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 30000m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$500.000
(R$16/m2)
30000
Visto
Chácara à venda, 5000m2
Mandú, Pindamonhangaba - SP
R$320.000
(R$64/m2)
5000
m
2
Visto
(296 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 630m2
Pouso Alegre - MG
R$600.000
(R$952/m2)
630
Visto
(574 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Terras de Itaici, Indaiatuba - SP
R$2.875.000
(R$2875/m2)
1000
Visto
(552 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3650m2
Sarapui - SP
R$450.000
(R$123/m2)
3650
Visto
(1252 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Bom Retiro Do Sul - RS
R$140.000
(R$14/m2)
10000
m
2
Visto
(442 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 352m2
Jaguariuna - SP
R$1.750.000
(R$4971/m2)
352
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$1.160.000
(R$1160/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 173m2
do Carmo (Canguera), Sao Roque - SP
R$481.000
(R$2780/m2)
173
Visto
(322 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 208m2
Cachoeira Paulista - SP
R$650.000
(R$3125/m2)
208
Visto
(861 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 35000m2
Centro, Nazare Paulista - SP
R$1.800.000
(R$51/m2)
35000
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.390.000
(R$1390/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 90m2
Igarata - SP
R$350.000
(R$3888/m2)
90
Visto
(405 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 70m2
Sao Martinho Da Serra - RS
R$1.100.000
(R$15714/m2)
70
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1100m2
Mairipora - SP
R$1.300.000
(R$1181/m2)
1100
Visto
(273 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 577m2
Chácara Morada Mediterrânea, Jundiai - SP
R$1.600.000
(R$2772/m2)
577
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(114 imóveis)
Chácara à venda
Piracanjuba - GO
R$999.000
(R$499500/m2)
Imóvel Novo
Visto
(2046 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1502m2
Veraneio Ijal, Jacarei - SP
R$370.000
(R$246/m2)
1502
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 8000m2
Cascavel - PR
R$850.000
(R$106/m2)
8000
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1000m2
Indaiatuba - SP
R$450.000
(R$450/m2)
1000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Seeds Up
6 min de distância
Restaurante
Casa do Pão de Queijo
5 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 5000m2
Hidrolandia - GO
R$190.000
(R$38/m2)
5000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(692 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Santa Cruz Do Sul - RS
R$1.600.000
(R$320/m2)
5000
m
2
3
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
(2686 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 220m2
Chácara São Marcelo, Mogi Mirim - SP
R$900.000
(R$4090/m2)
220
Visto
(1794 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Sao Bernardo Do Campo - SP
R$1.550.000
(R$1550/m2)
1000
Visto
(602 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3400m2
Parque Alvorada, Santana De Parnaiba - SP
R$999.000
(R$293/m2)
3400
Visto
(98 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 100m2
Salto De Pirapora - SP
R$600.000
(R$6000/m2)
100
Visto
(512 imóveis)
Chácara à venda, 300m2
Sarzedo - MG
R$140.000
(R$466/m2)
300
m
2
Visto
(278 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 5000m2
Joapiranga, Valinhos - SP
R$2.700.000
(R$540/m2)
5000
Escola
Colégio Porto Seguro
13 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Chácara à venda
Anicuns - GO
R$4.000.000
(R$571428/m2)
1
20
21
22