Buscar
11.149
Chácaras no Brasil - Pagina 280
Visto
(780 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Silveira Martins - RS
R$265.000
(R$265000/m2)
Visto
(233 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 10000m2
Taiaçupeba, Mogi Das Cruzes - SP
R$1.000.000
(R$100/m2)
10000
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Atibaia - SP
R$695.000
(R$1390/m2)
500
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 170m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$430.000
(R$2529/m2)
170
Visto
(1713 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 192m2
Itaara - RS
R$350.000
(R$1822/m2)
192
Visto
(990 imóveis)
Chácara à venda, 14000m2
Portão, Atibaia - SP
R$5.000.000
(R$357/m2)
14000
m
2
Visto
(857 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 350m2
Recanto dos Dourados, Campinas - SP
R$540.000
(R$1542/m2)
350
Visto
(306 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$180.000
(R$180/m2)
1000
Restaurante
Gosto Gostoso
2 min de distância
Creche infantil
5 min de distância
Visto
(1146 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Recanto das Flores, Indaiatuba - SP
R$2.150.000
(R$430/m2)
5000
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 487m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$1.650.000
(R$3388/m2)
487
Visto
(178 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4560m2
Patos De Minas - MG
R$750.000
(R$164/m2)
4560
Restaurante
Shangai
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco Boletos
9 min de distância
Banco
Bradesco
Visto
(325 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2880m2
Itanhaem - SP
R$250.000
(R$86/m2)
2880
Visto
(73 imóveis)
Chácara à venda
Tiete - SP
R$150.000
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
13 min de distância
Visto
(219 imóveis)
Chácara à venda, 17700m2
Rio Dos Cedros - SC
R$1.500.000
(R$84/m2)
17700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(256 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Jundiai - SP
R$2.000.000
(R$1000/m2)
2000
Visto
(320 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 4818m2
Chácaras Bom Tempo, Franco Da Rocha - SP
R$2.700.000
(R$560/m2)
4818
Banheiros
20
Vagas
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda e para alugar, 2530m2
Santa Isabel - SP
R$5.000
(R$1/m2)
2530
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Sao Francisco De Goias - GO
R$4.500.000
(R$900000/m2)
Visto
(272 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 120m2
Sao Lourenco Da Serra - SP
R$170.000
(R$1416/m2)
120
m
2
1
Quarto
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 186m2
Pedra Bela - SP
R$850.000
(R$4569/m2)
186
Banheiros
20
Vagas
Visto
(1245 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 4670m2
Alvorada Do Sul - PR
R$480.000
(R$102/m2)
4670
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(98 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1500m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$385.000
(R$256/m2)
1500
Visto
(668 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1200m2
Itu - SP
R$550.000
(R$458/m2)
1200
Visto
(1245 imóveis)
Chácara à venda, 261m2
Jardim Nova Cambé, Cambe - PR
R$315.000
(R$1206/m2)
261
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Almeida Mercados
10 min de distância
Visto
(33 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 770m2
Centro, Bofete - SP
R$170.000
(R$220/m2)
770
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Terras de Itaici, Indaiatuba - SP
R$1.990.000
(R$1990/m2)
1000
Banheiros
7
Vagas
Visto
(2473 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 96800m2
Abadiania - GO
R$1.300.000
(R$13/m2)
96800
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 50m2
Salto De Pirapora - SP
R$350.000
(R$7000/m2)
50
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 5000m2
Portal das Acácias, Santana De Parnaiba - SP
R$1.550.000
(R$310/m2)
5000
Banheiros
16
Vagas
Visto
(405 imóveis)
Chácara à venda
Sao Lourenco - MG
R$130.000
1
279
280
281