Buscar
11.163
Chácaras no Brasil - Pagina 288
Visto
(913 imóveis)
Chácara à venda
Itapoã, Aparecida De Goiania - GO
R$700.000
Imóvel Novo
Visto
(1278 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 950m2
Itariri - SP
R$2.200.000
(R$2315/m2)
950
Visto
(1192 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3405m2
Mairipora - SP
R$1.000.000
(R$293/m2)
3405
Visto
(2924 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Piracicaba - SP
R$800.000
(R$3200/m2)
250
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Igarata - SP
R$990.000
(R$495/m2)
2000
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1519m2
Mairipora - SP
R$790.000
(R$520/m2)
1519
Visto
(2868 imóveis)
Chácara com 8 quartos para alugar, 70000m2
Sítio, Lagoa Seca - PB
R$20.000
(R$0/m2)
70000
Visto
(145 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Desterro De Entre Rios - MG
R$220.000
4
Quartos
Visto
(296 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 500m2
Pouso Alegre - MG
R$240.000
(R$480/m2)
500
Parque
Praça Santa Edwiges
14 min de distância
Visto
(306 imóveis)
Chácara com 2 quartos para alugar
Ipero - SP
R$3.500
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1300m2
Piracaia - SP
R$8.000.000
(R$6153/m2)
1300
Visto
(1521 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 240m2
Bom Jesus Dos Perdoes - SP
R$1.250.000
(R$5208/m2)
240
Visto
(555 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 140m2
Jarinu - SP
R$489.000
(R$3492/m2)
140
Visto
(4316 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1829m2
Morro Grande, Caieiras - SP
R$1.500.000
(R$820/m2)
1829
Visto
(851 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Recanto dos Palmares, Atibaia - SP
R$2.700.000
(R$540/m2)
5000
m
2
3
Quartos
11
Banheiros
60
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1100m2
Centro, Igarata - SP
R$270.000
(R$245/m2)
1100
m
2
Visto
(1168 imóveis)
Chácara com 2 quartos para alugar, 500m2
Piedade - SP
R$2.600
(R$5/m2)
500
Parque
Praça Nihill
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(127 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1200m2
Centro, Ibiuna - SP
R$510.000
(R$425/m2)
1200
Visto
(321 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 240m2
Biguacu - SC
R$1.769.000
(R$7370/m2)
240
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Mairipora - SP
R$1.150.000
(R$1150/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos para alugar, 1500m2
Elias Fausto - SP
R$5.500
(R$3/m2)
1500
Escola
7 min de distância
Visto
(386 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 360m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Visto
(391 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Tatetos, Sao Bernardo Do Campo - SP
R$530.000
(R$3533/m2)
150
Visto
(654 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1182m2
Nova Petropolis - RS
R$4.200.000
(R$3553/m2)
1182
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 7500m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$650.000
(R$86/m2)
7500
Visto
(820 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Parque Nossa Senhora da Candelária, Itu - SP
R$3.500.000
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 350m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$1.000.000
(R$2857/m2)
350
Visto
Chácara à venda
Guarapuava - PR
R$230.000
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
6 min de distância
Visto
(585 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 8800m2
Recanto dos Pássaros, Indaiatuba - SP
R$8.500.000
(R$965/m2)
8800
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 200m2
Caxambu, Jundiai - SP
R$2.190.000
(R$10950/m2)
200
1
287
288
289