Buscar
11.155
Chácaras no Brasil - Pagina 9
Visto
(1173 imóveis)
Chácara à venda e para alugar
Mairipora - SP
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(3438 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Conjunto Residencial Santo Ângelo, Mogi Das Cruzes - SP
R$371.000
(R$1236/m2)
300
Visto
(697 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1300m2
Estância Santa Maria do Portão, Atibaia - SP
R$650.000
(R$500/m2)
1300
Visto
(442 imóveis)
Chácara à venda, 560m2
Jaguariuna - SP
R$370.000
(R$660/m2)
560
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 379m2
Rio Acima, Jundiai - SP
R$700.000
(R$1846/m2)
379
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3000m2
Mairipora - SP
R$1.000.000
(R$333/m2)
3000
Visto
(861 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$600.000
(R$600/m2)
1000
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 2760m2
Jardim Estância Brasil, Atibaia - SP
R$2.800.000
(R$1014/m2)
2760
Banheiros
23
Vagas
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 40000m2
Bandeira Do Sul - MG
R$1.100.000
(R$27/m2)
40000
Visto
(796 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20000m2
Salesopolis - SP
R$350.000
(R$17/m2)
20000
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 1250m2
Centro, Santa Branca - SP
R$347.000
(R$277/m2)
1250
m
2
Visto
(1093 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$1.379.000
(R$1379/m2)
1000
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda
Novo Brasil - GO
R$1.677.500
(R$239642/m2)
Visto
(291 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 704m2
Sao Bento Do Sapucai - SP
R$920.000
(R$1306/m2)
704
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 700m2
Bandeira Do Sul - MG
R$270.000
(R$385/m2)
700
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 7000m2
Chácaras Monte Serrat, Itapevi - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
7000
Banheiros
13
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1180m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$320.000
(R$271/m2)
1180
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Hospital
14 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Visto
(1245 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 11000m2
Chácaras Cambé Londrina, Cambe - PR
R$10.000.000
(R$909/m2)
11000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
60
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(147 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1000m2
Mairipora - SP
R$600.000
(R$600/m2)
1000
Visto
(996 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 600m2
Marilia - SP
R$950.000
(R$1583/m2)
600
Banheiros
12
Vagas
Visto
Chácara com 2 quartos à venda
Vila Paulistana, São Paulo - SP
R$420.000
Visto
(200 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 500m2
Mogi Das Cruzes - SP
R$600.000
(R$1200/m2)
500
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 14520m2
São Paulo - SP
R$450.000.000
(R$30991/m2)
14520
m
2
Visto
(1232 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 24000m2
Mairinque - SP
R$995.000
(R$41/m2)
24000
Visto
(357 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 22450m2
Silveira, Santo Andre - SP
R$2.800.000
(R$124/m2)
22450
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$600/m2)
2000
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 300m2
Atibaia - SP
R$1.450.000
(R$4833/m2)
300
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Indaiatuba - SP
R$690.000
(R$3450/m2)
200
Visto
(306 imóveis)
Chácara à venda, 24200m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$245.000
(R$10/m2)
24200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(91 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 257m2
Santa Isabel - SP
R$970.000
(R$3774/m2)
257
8
9