Buscar
261
Chácaras à venda em Itupeva - SP - Pagina 9
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6800m2
Itupeva - SP
R$850.000
(R$125/m2)
6800
Visto
(76 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 192m2
Itupeva - SP
R$850.000
(R$4427/m2)
192
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1044m2
Itupeva - SP
R$2.200.000
(R$2107/m2)
1044
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 380m2
Itupeva - SP
R$1.490.000
(R$3921/m2)
380
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 304m2
Itupeva - SP
R$980.000
(R$3223/m2)
304
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.400.000
(R$280/m2)
5000
Banheiro
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(76 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 496m2
Itupeva - SP
R$1.750.000
(R$3528/m2)
496
Visto
(174 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$980.000
(R$980/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1745m2
Itupeva - SP
R$2.399.000
(R$1374/m2)
1745
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 384m2
Itupeva - SP
R$980.000
(R$2552/m2)
384
Visto
(4783 imóveis)
Chácara à venda, 6400m2
Itupeva - SP
R$1.230.000
(R$192/m2)
6400
Banco
Banco Itaú
2 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.350.000
(R$270/m2)
5000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1782m2
Itupeva - SP
R$750.000
(R$420/m2)
1782
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 15m2
Itupeva - SP
R$1.900.000
(R$126666/m2)
15
m
2
4
Quartos
15
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2300m2
Itupeva - SP
R$2.968.000
(R$1290/m2)
2300
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1862m2
Itupeva - SP
R$1.500.000
(R$805/m2)
1862
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Itupeva - SP
R$5.300
(R$5/m2)
1000
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 600m2
Itupeva - SP
R$1.100.000
(R$1833/m2)
600
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 425m2
Itupeva - SP
R$1.400.000
(R$3294/m2)
425
Visto
(84 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 291m2
Itupeva - SP
R$970.000
(R$3333/m2)
291
8
9
Veja Também:
1.266
Casas de Condomínio à venda
1.069
Terrenos / Lotes à venda
792
Casas à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda