Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 46
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 183m2
Piquete - SP
R$2.000.000
(R$10928/m2)
183
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda
Setor Central, Gurupi - TO
R$48.300.000
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 31000m2
Campina Do Monte Alegre - SP
R$1.900.000
(R$61/m2)
31000
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 653m2
Ivaipora - PR
R$100.000.000
(R$153139/m2)
653
m
2
Visto
(2868 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 12000m2
Ribeirao Cascalheira - MT
R$100.000.000
(R$8333/m2)
12000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(17 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 4896m2
Centro, Patos De Minas - MG
R$58.752.000
(R$12000/m2)
4896
m
2
1
Quarto
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 75m2
Zona Rural, Ituiutaba - MG
R$20.000.000
(R$266666/m2)
75
Visto
(189 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 533m2
Santa Luzia, Jaragua Do Sul - SC
R$400.000
(R$750/m2)
533
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Santa Luzia
5 min de distância
Creche infantil
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2960 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 1000m2
Sao Lourenco - MG
R$75.000.000
(R$75000/m2)
1000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 33m2
Goiás - GO
R$3.630.000
(R$110000/m2)
33
m
2
Visto
(5235 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 500000m2
Tunas - RS
R$750.000
(R$1/m2)
500000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1097 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1280m2
Castelo Branco, Santa Cruz Do Sul - RS
R$1.700.000
(R$1328/m2)
1280
Restaurante
7 min de distância
Banco
Sicredi
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto Castelo - Latina
2 min de distância
Parque
14 min de distância
Visto
(2197 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 202000m2
Iporanga - SP
R$980.000
(R$4/m2)
202000
Visto
(102 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 90000m2
Rio Bonito - RJ
R$1.200.000
(R$13/m2)
90000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Restaurante 3 Coqueiros - pão com linguiça
8 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 1000m2
Pedro Afonso - TO
R$35.000.000
(R$35000/m2)
1000
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Araruama - RJ
R$9.200.000
Visto
(248 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 5808000m2
Centro, Avare - SP
R$60.000.000
(R$10/m2)
5808000
Banheiros
80
Vagas
Visto
(154 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 2420000m2
Ariquemes - RO
R$8.000.000
(R$3/m2)
2420000
Escola
Colégio Jean Carlos Muniz
3 min de distância
Visto
(63 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 43m2
Coracao De Maria - BA
R$1.300.000
(R$30232/m2)
43
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 99300m2
Paratinga - BA
R$150.000.000
(R$1510/m2)
99300
m
2
7
Banheiros
Visto
(104 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 6485600m2
Minacu - GO
R$16.080.000
(R$2/m2)
6485600
m
2
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda, 1980m2
Sao Valerio Da Natividade - TO
R$28.000.000
(R$14141/m2)
1980
m
2
Imóvel Novo
Visto
(213 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 204m2
Arealva - SP
R$380.000
(R$1862/m2)
204
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 293m2
Jardim Fogaça, Itapetininga - SP
R$220.000
(R$750/m2)
293
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 21m2
Unai - MG
R$1.500.000
(R$71428/m2)
21
m
2
Visto
(80 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 24795m2
Centro, Luziania - GO
R$2.083.335
(R$84/m2)
24795
m
2
Visto
(176 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 518606m2
Porto Feliz - SP
R$14.000.000
(R$26/m2)
518606
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 494m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$380.000
(R$769/m2)
494
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Agua Boa - MT
R$15.000.000
Visto
(813 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 1080000m2
Itaberaba - BA
R$3.500.000
(R$3/m2)
1080000
1
45
46
47