Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 47
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 65m2
Parque Meia Lua, Jacarei - SP
R$4.455.000
(R$68538/m2)
65
m
2
Visto
(248 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 71317m2
Adrianopolis - PR
R$25.260.000
(R$354/m2)
71317
Banheiros
70
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1084 imóveis)
Fazenda / Haras com 6 quartos à venda, 270m2
Conselheiro Lafaiete - MG
R$2.150.000
(R$7962/m2)
270
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 55m2
Nova Crixas - GO
R$6.500.000
(R$118181/m2)
55
Visto
(5235 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2143m2
Anchieta, Porto Alegre - RS
R$1.959.177
(R$914/m2)
2143
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 444m2
Vila Monteiro, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$788/m2)
444
Visto
(761 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 3850000m2
Planalto, Patos De Minas - MG
R$4.500.000
(R$1/m2)
3850000
Visto
(1451 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1300m2
Camobi, Santa Maria - RS
R$850.000
(R$653/m2)
1300
Restaurante
Shekinah
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
4 min de distância
Banco
Losango
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$150.000
(R$150/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MID
Visto
(10400 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 20424m2
Krahe, Viamao - RS
R$496.000
(R$24/m2)
20424
m
2
Imóvel Novo
Visto
(26 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 9000m2
Borda Da Mata - MG
R$110.000
(R$12/m2)
9000
m
2
Visto
(184 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 149515m2
Centro, Rondolandia - MT
R$1.200.000.000
(R$8025/m2)
149515
Visto
(277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 77536m2
Tijuco Preto, Jundiai - SP
R$26.717.000
(R$344/m2)
77536
12 min de distância
Creche infantil
15 min de distância
Parque
Park Canto da Natureza
5 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 159m2
Santa Fe De Goias - GO
R$35.000.000
(R$220125/m2)
159
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10m2
Jardim Bela Vista, Itapetininga - SP
R$320.000
(R$32000/m2)
Posto de gasolina
Posto Alciatti
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 208m2
Loteamento Gramado II, Itapetininga - SP
R$110.000
(R$528/m2)
208
Parque
Praça da Maçonaria
13 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(248 imóveis)
Fazenda / Haras com 15 quartos à venda, 2783000m2
Vila Pantaleão, Cacapava - SP
R$12.500.000
(R$4/m2)
2783000
m
2
15
Quartos
15
Banheiros
60
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(552 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 51m2
Centro, Ribeirao Preto - SP
R$13.000.000
(R$254901/m2)
51
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 28m2
Alambari - SP
R$250.000
(R$8928/m2)
28
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MID
Visto
(2960 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 343m2
Ribeirao Preto - SP
R$253.000
(R$737/m2)
343
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$500.000
(R$500/m2)
1000
Visto
(82 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 260m2
Vila do Conde, Barueri - SP
R$778.920
(R$2995/m2)
260
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercado Romeu
7 min de distância
5 min de distância
Drogaria
7 min de distância
Visto
(2093 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1911800m2
Pedregulho - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
1911800
Visto
(290 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 228m2
Mauazinho, Manaus - AM
R$5.319.671
(R$23331/m2)
228
Caixa eletrônica 24 H
Banco Comunitário Mauá
2 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Parque
PRAÇA ORLANDO PIMENTEL
<1 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1258m2
Camobi, Santa Maria - RS
R$753.559
(R$599/m2)
1258
3 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Visto
(2686 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 30m2
Área Rural de Alfenas, Alfenas - MG
R$8.310.000
(R$277000/m2)
30
m
2
Imóvel Novo
Visto
(29 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 364m2
Roçado, Sao Jose - SC
R$1.300.000
(R$3571/m2)
364
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Pizzaria Hipopótamus
6 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banrisul
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4389m2
Ilheus - BA
R$80.000.000
(R$18227/m2)
4389
Parque
Praça São João Batista
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 265m2
Vila Rosa, Itapetininga - SP
R$220.000
(R$830/m2)
265
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(290 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 440000m2
Centro, Wagner - BA
R$1.200.000
(R$2/m2)
440000
m
2
1
46
47
48