Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 61
Visto
(131 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 1440m2
Chácara Santa Margarida, Campinas - SP
R$2.200.000
(R$1527/m2)
1440
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 784m2
Vila Rosa, Itapetininga - SP
R$380.000
(R$484/m2)
784
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 188m2
Itapetininga - SP
R$130.000
(R$691/m2)
188
13 min de distância
Lanchonetes
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 160m2
Lorena - SP
R$6.500.000
(R$40625/m2)
160
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
8 min de distância
Restaurante
5 min de distância
Lanchonetes
Malerba
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16000m2
Araguaina - TO
R$80.000
(R$5/m2)
16000
m
2
Visto
(1051 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 600000m2
Centro, Itaguara - MG
R$3.500.000
(R$5/m2)
600000
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 76m2
Crixas - GO
R$7.600.000
(R$100000/m2)
76
m
2
Visto
(10400 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 900m2
Aparecida De Goiania - GO
R$1.282.642
(R$1425/m2)
900
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 2200m2
Itapetininga - SP
R$1.800.000
(R$818/m2)
2200
Visto
(2960 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Paranaiba - MS
R$22.950.000
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 30m2
Centro, Monteiro Lobato - SP
R$2.100.000
(R$70000/m2)
30
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Lanchonetes
<1 min de distância
Posto de gasolina
Sete Estrelas
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 164m2
Cacapava - SP
R$4.470.000
(R$27256/m2)
164
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Extra
3 min de distância
Posto de gasolina
Posto Petrobras São Benedito
7 min de distância
Hospital
5 min de distância
Parque
Praça da Bandeira
<1 min de distância
Escola
EM Zelia de Souza Madureira
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda, 525m2
Crixas Do Tocantins - TO
R$45.000.000
(R$85714/m2)
525
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 500m2
Oliveira - MG
R$6.800.000
(R$13600/m2)
500
Banheiros
24
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 24m2
Silveiras - SP
R$450.000
(R$18750/m2)
24
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 80m2
Jatai - GO
R$24.000.000
(R$300000/m2)
80
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 225m2
Vila Ginez, Itapetininga - SP
R$250.000
(R$1111/m2)
225
Visto
(184 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 55m2
Crixas - GO
R$5.500.000
(R$100000/m2)
55
Visto
(55 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Sao Lourenco - MG
R$4.400.000
Imóvel Novo
Visto
(177 imóveis)
Fazenda / Haras com 6 quartos à venda, 15m2
Amparo - SP
R$4.000.000
(R$266666/m2)
15
Visto
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 500m2
Vila Americana, Tatui - SP
R$1.200.000
(R$2400/m2)
500
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 138m2
Jardim Casa Grande, Itapetininga - SP
R$100.000
(R$724/m2)
138
Restaurante
10 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 102m2
Jussara - GO
R$15.000.000
(R$147058/m2)
102
Visto
(5235 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1699m2
Tristeza, Porto Alegre - RS
R$2.000.000
(R$1177/m2)
1699
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Banco
7 min de distância
Lanchonetes
9 min de distância
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3058m2
General Carneiro - MT
R$30.000.000
(R$9810/m2)
3058
m
2
7
Banheiros
Visto
(71 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Alto Parnaiba - MA
R$102.050.000
Imóvel Novo
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3310m2
Indiara - GO
R$68.400.000
(R$20664/m2)
3310
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4840m2
Cocalinho - MT
R$1.200.000.000
(R$247933/m2)
4840
m
2
7
Banheiros
Visto
(184 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 5290m2
Britania - GO
R$440.000.000
(R$83175/m2)
5290
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 170m2
Presidente Kennedy - TO
R$15.300.000
(R$90000/m2)
170
m
2
1
60
61
62