Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 62
Visto
(176 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 459799m2
Braganca Paulista - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
459799
Visto
(101 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 360m2
Caldas Novas - GO
R$360
(R$1/m2)
360
m
2
1
Quarto
Visto
(115 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 940000m2
Aiuruoca - MG
R$2.500.000
(R$2/m2)
940000
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 102m2
Bom Jardim De Goias - GO
R$20.400.000
(R$200000/m2)
102
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 300m2
Vila Asem, Itapetininga - SP
R$210.000
(R$700/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Estacionamento
1 min de distância
Parque
Recinto de Exposições Acácio de Moraes Terra
11 min de distância
Drogaria
10 min de distância
Visto
(71 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Guarai - TO
R$180.000.000
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 16777215m2
Roseira - SP
R$5.500.000
(R$0/m2)
16777215
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1467m2
Rancharia - SP
R$220.000.000
(R$149965/m2)
1467
m
2
Visto
Fazenda / Haras à venda, 50000m2
Centro, Lagoa Dos Tres Cantos - RS
R$900
(R$0/m2)
50000
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 217m2
Área Rural de Lorena, Lorena - SP
R$8.100.000
(R$37327/m2)
217
m
2
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 37m2
Sanclerlandia - GO
R$6.290.000
(R$170000/m2)
37
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Emaús, Parnamirim - RN
R$1.100.000.000
Imóvel Novo
Visto
(213 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 130m2
Arealva - SP
R$950.000
(R$7307/m2)
130
m
2
Visto
(114 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 230m2
Cocalinho - MT
R$26.820.000
(R$116608/m2)
230
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16777215m2
Sao Miguel Arcanjo - SP
R$1.200.000
(R$0/m2)
16777215
m
2
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 400m2
Doverlandia - GO
R$70.000.000
(R$175000/m2)
400
m
2
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 800m2
Ribeirao Do Pinhal - PR
R$300.000.000
(R$375000/m2)
800
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1084 imóveis)
Fazenda / Haras com 10 quartos à venda, 800m2
Morro Da Garca - MG
R$5.000.000
(R$6250/m2)
800
Visto
Fazenda / Haras à venda, 1960m2
Plano Diretor Sul, Palmas - TO
R$38.000.000
(R$19387/m2)
1960
m
2
Imóvel Novo
Visto
(692 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 498m2
Centro, Santa Cruz Do Sul - RS
R$2.500.000
(R$5020/m2)
498
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Alegria - Rede Super
6 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Visto
(2868 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 90000m2
Agua Boa - MT
R$100.000.000
(R$1111/m2)
90000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(10400 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 134200m2
Sarapui - SP
R$4.190.000
(R$31/m2)
134200
m
2
Visto
(114 imóveis)
Fazenda / Haras à venda e para alugar
Torixoreu - MT
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2100m2
Balsas - MA
R$65.000.000
(R$30952/m2)
2100
m
2
Visto
(17 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 5500m2
Centro-Norte, Cuiaba - MT
R$25.000.000
(R$4545/m2)
5500
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 100m2
Vila São Judas Thadeu, Capao Bonito - SP
R$7.000.000
(R$70000/m2)
100
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Bechara
10 min de distância
8 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 250m2
Área Rural de Bauru, Bauru - SP
R$35.000.000
(R$140000/m2)
250
m
2
Visto
(1245 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16777215m2
Vilhena - RO
R$65.000.000
(R$3/m2)
16777215
m
2
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 228m2
Sao Miguel Do Araguaia - GO
R$50.000.000
(R$219298/m2)
228
Visto
(2868 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 101000m2
Ribeirao Cascalheira - MT
R$100.000.000
(R$990/m2)
101000
1
61
62
63