Buscar
AGRISOLOS - Rural Business Group - 137
Imóveis à venda e para alugar
pauloagrisolos@gmail.com
(99) 3541-7013
,
(99) 988484634
(99) 988483722
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4200m2
Sao Domingos Do Azeitao - MA
R$10.000.000
(R$2380/m2)
4200
m
2
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 120000m2
São Paulo - SP
R$70.000.000
(R$583/m2)
120000
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Balsas - MA
R$29.500.000
(R$29500/m2)
1000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10000m2
Imperatriz - MA
R$1.500
(R$0/m2)
10000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 2395m2
Guarapuava - PR
R$60.000.000
(R$25052/m2)
2395
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Mil
8 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Banco
Caixa Econômica Federal
5 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 54m2
Curitiba - PR
R$20.000.000
(R$370370/m2)
54
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 32400m2
Brasnorte - MT
R$1.200.000.000
(R$37037/m2)
32400
2 min de distância
Hospital
2 min de distância
Parque
Praça Da Bíblia
1 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 850m2
Balsas - MA
R$12.000.000
(R$14117/m2)
850
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Hotel / Motel à venda, 3000000m2
São Paulo - SP
R$89.000
(R$0/m2)
3000000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8596m2
Palmas - TO
R$280.000.000
(R$32573/m2)
8596
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4000m2
Sorriso - MT
R$25.000.000
(R$6250/m2)
4000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
SUPERMERCADO BERTÉ
8 min de distância
Restaurante
TRAMANDAÍ LANCHES
5 min de distância
Banco
1 min de distância
Posto de gasolina
SIMARELLI
3 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8800m2
Paragominas - PA
R$124.000.000
(R$14090/m2)
8800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4000m2
Baixa Grande Do Ribeiro - PI
R$150
(R$0/m2)
4000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 785000m2
Aguas De Sao Pedro - SP
R$2.000.000
(R$2/m2)
785000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 700m2
Riachao - MA
R$3.800.000
(R$5428/m2)
700
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8800m2
Paragominas - PA
R$124.000.000
(R$14090/m2)
8800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 19000m2
Paranaita - MT
R$150.000.000
(R$7894/m2)
19000
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
14 min de distância
Banco
Bradesco
14 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 280000m2
Vila Velha - ES
R$280.000.000
(R$1000/m2)
280000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10780m2
Cuiaba - MT
R$6.500
(R$0/m2)
10780
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1800m2
Londrina - PR
R$180.000.000
(R$100000/m2)
1800
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2500000m2
Boa Vista - RR
R$350.000.000
(R$140/m2)
2500000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4969m2
Balsas - MA
R$100.000
(R$20/m2)
4969
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 400000m2
Belo Horizonte - MG
R$3.000.000.000
(R$7500/m2)
400000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 92m2
Uruacu - GO
R$700.000
(R$7608/m2)
92
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 88000m2
Pocone - MT
R$140.000.000
(R$1590/m2)
88000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Tigrao
4 min de distância
Restaurante
Italianissimo
2 min de distância
Banco
Banco do Brasil
4 min de distância
Posto de gasolina
BR Petrobras
8 min de distância
Parque
<1 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 5000m2
Alto Parnaiba - MA
Sob consulta
(R$0/m2)
5000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 13080m2
Redencao - PA
R$325.000.000
(R$24847/m2)
13080
Restaurante
Restaurante Escola Senac
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
1 min de distância
Banco
Santander
3 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 50000m2
Balsas - MA
R$25.000.000
(R$500/m2)
50000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3310m2
Indiara - GO
R$68.400.000
(R$20664/m2)
3310
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 850m2
Balsas - MA
R$12.000.000
(R$14117/m2)
850
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
1
2
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
137