Buscar
AGRISOLOS - Rural Business Group - 137
Imóveis à venda e para alugar
pauloagrisolos@gmail.com
(99) 3541-7013
,
(99) 988484634
(99) 988483722
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8100m2
Rio Verde - GO
R$135
(R$0/m2)
8100
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
COMIGO (Loja Agropecuária)
5 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
4 min de distância
Banco
Itaú
6 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 850m2
Balsas - MA
R$12.000.000
(R$14117/m2)
850
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2037m2
Sao Domingos Do Azeitao - MA
R$17.000.000
(R$8345/m2)
2037
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4500m2
Sorriso - MT
R$135
(R$0/m2)
4500
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
SUPERMERCADO BERTÉ
8 min de distância
Restaurante
TRAMANDAÍ LANCHES
5 min de distância
Banco
1 min de distância
Posto de gasolina
SIMARELLI
3 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 42000m2
Sao Jose Do Xingu - MT
R$300.000.000
(R$7142/m2)
42000
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3600m2
Pedro Afonso - TO
R$20.000.000
(R$5555/m2)
3600
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 10000m2
Imperatriz - MA
R$1.500
(R$0/m2)
10000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16968m2
Primavera Do Leste - MT
R$300
(R$0/m2)
16968
Banco
Primacred
Visto
(137 imóveis)
Hotel / Motel à venda, 3000000m2
São Paulo - SP
R$89.000
(R$0/m2)
3000000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 15000m2
São Paulo - SP
R$15.000
(R$1/m2)
15000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 17125m2
Palmas - TO
R$750.000.000
(R$43795/m2)
17125
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 900m2
São Paulo - SP
R$140.000
(R$155/m2)
900
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 8200m2
Buriticupu - MA
R$49.000.000
(R$5975/m2)
8200
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 5000m2
Ribas Do Rio Pardo - MS
R$27.000.000
(R$5400/m2)
5000
4 min de distância
Lanchonetes
3 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 16777215m2
Cuiaba - MT
R$350.000.000
(R$20/m2)
16777215
Parada de transporte publico
Morro da Luz
1 min de distância
Lanchonetes
Pão de Queijo Café
11 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4969m2
Balsas - MA
R$100.000
(R$20/m2)
4969
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 16000m2
Araguaina - TO
R$80.000
(R$5/m2)
16000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 3000000m2
Cuiaba - MT
R$150
(R$0/m2)
3000000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 2395m2
Guarapuava - PR
R$60.000.000
(R$25052/m2)
2395
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Mil
8 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Banco
Caixa Econômica Federal
5 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Lanchonetes
6 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 280000m2
Vila Velha - ES
R$280.000.000
(R$1000/m2)
280000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 15700m2
Juina - MT
R$800.000
(R$50/m2)
15700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 400m2
Goiania - GO
R$15.000.000
(R$37500/m2)
400
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Ponto Max
8 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
Banco da Amazonia
1 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
4 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Belvedere, Belo Horizonte - MG
R$35.000.000
(R$3500/m2)
10000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Extra Hipermercado
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 28114m2
Araguaina - TO
R$3.500.000
(R$124/m2)
28114
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 32400m2
Brasnorte - MT
R$1.200.000.000
(R$37037/m2)
32400
2 min de distância
Hospital
2 min de distância
Parque
Praça Da Bíblia
1 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 785000m2
Aguas De Sao Pedro - SP
R$2.000.000
(R$2/m2)
785000
m
2
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2500m2
Rondonopolis - MT
R$30.500.000
(R$12200/m2)
2500
Restaurante
Rodeio
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
11 min de distância
Banco
Bradesco
4 min de distância
Parada de transporte publico
Bandeirantes
7 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Sala Comercial à venda, 4821m2
São Paulo - SP
R$50.000
(R$10/m2)
4821
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 92m2
Uruacu - GO
R$700.000
(R$7608/m2)
92
m
2
Visto
(137 imóveis)
Chácara à venda, 248m2
Belo Horizonte - MG
R$38.000.000
(R$153225/m2)
248