Buscar
Caio Botazzo Corretor de imóveis - 84
Imóveis à venda e para alugar
caio.botazzo@hotmail.com
(13) 99756-7316
(13) 99756-7316
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$360.000
(R$4800/m2)
75
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 40m2
Centro, Mongagua - SP
R$200.000
(R$5000/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 68m2
Real, Praia Grande - SP
R$240.000
(R$3529/m2)
68
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda
Centro, Mongagua - SP
R$650.000
Visto
(84 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 4000m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$650.000
(R$162/m2)
4000
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda, 270m2
Mongagua - SP
R$700.000
(R$2592/m2)
270
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 175m2
Mongagua - SP
R$120.000
(R$685/m2)
175
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 76m2
Itanhaem - SP
R$400.000
(R$5263/m2)
76
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$289.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$195.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Mongagua - SP
R$319.000
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 130m2
Mongagua - SP
R$420.000
(R$3230/m2)
130
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Peruibe - SP
R$235.000
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Centro, Mongagua - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(84 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$330.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$4666/m2)
75
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$295.000
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$330.000
(R$4852/m2)
68
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Caiçara, Praia Grande - SP
R$260.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar
Mongagua - SP
R$3.300
Visto
(84 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 317m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$55.000
(R$173/m2)
317
m
2
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 147m2
Centro, Mongagua - SP
R$380.000
(R$2585/m2)
147
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 310m2
Centro, Mongagua - SP
R$659.000
(R$2125/m2)
310
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda
Mongagua - SP
R$150.000