Buscar
Caio Botazzo Corretor de imóveis - 84
Imóveis à venda e para alugar
caio.botazzo@hotmail.com
(13) 99756-7316
(13) 99756-7316
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 37m2
Centro, Mongagua - SP
R$220.000
(R$5945/m2)
37
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 83m2
Mongagua - SP
R$397.000
(R$4783/m2)
83
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Itanhaem - SP
R$329.000
(R$3655/m2)
90
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Mongagua - SP
R$319.000
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$460.000
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar
Centro, Mongagua - SP
R$1.700
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 112m2
Praia Grande - SP
R$699.000
(R$6241/m2)
112
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda, 270m2
Mongagua - SP
R$700.000
(R$2592/m2)
270
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda
Centro, Mongagua - SP
R$650.000
Visto
(84 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$199.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Mongagua - SP
R$170.000
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$1944/m2)
180
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$330.000
(R$4852/m2)
68
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 40m2
Centro, Mongagua - SP
R$200.000
(R$5000/m2)
40
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$330.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$305.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$318.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$265.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1000m2
Mongagua - SP
R$749.000
(R$749/m2)
1000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itanhaem - SP
R$295.000
Visto
(84 imóveis)
Casa à venda, 191m2
Mongagua - SP
R$230.000
(R$1204/m2)
191
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 159m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$3.000
(R$18/m2)
159
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 120m2
Centro, Mongagua - SP
R$699.000
(R$5825/m2)
120
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar
Centro, Mongagua - SP
R$1.500
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 354m2
Flórida, Praia Grande - SP
R$999.000
(R$2822/m2)
354
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Mongagua - SP
R$319.000
(R$3190/m2)
100
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$360.000
(R$4800/m2)
75
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 78m2
Mongagua - SP
R$310.000
(R$3974/m2)
78
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda
Mongagua - SP
R$150.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$289.000