Buscar
Caio Botazzo Corretor de imóveis - 84
Imóveis à venda e para alugar
caio.botazzo@hotmail.com
(13) 99756-7316
(13) 99756-7316
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda
Centro, Mongagua - SP
R$650.000
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$330.000
(R$4852/m2)
68
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar
Centro, Mongagua - SP
R$1.500
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 83m2
Mongagua - SP
R$397.000
(R$4783/m2)
83
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda
Mongagua - SP
R$150.000
Visto
(84 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 4000m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$650.000
(R$162/m2)
4000
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 130m2
Mongagua - SP
R$420.000
(R$3230/m2)
130
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$289.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Ocian, Praia Grande - SP
R$350.000
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Mongagua - SP
R$319.000
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 77m2
Itanhaem - SP
R$389.000
(R$5051/m2)
77
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 78m2
Mongagua - SP
R$310.000
(R$3974/m2)
78
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 295m2
Mongagua - SP
R$1.300.000
(R$4406/m2)
295
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 76m2
Itanhaem - SP
R$400.000
(R$5263/m2)
76
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 159m2
Solemar, Praia Grande - SP
R$3.000
(R$18/m2)
159
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 60m2
Centro, Mongagua - SP
R$230.000
(R$3833/m2)
60
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 175m2
Mongagua - SP
R$120.000
(R$685/m2)
175
m
2
1
Quarto
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Mongagua - SP
R$371.000
(R$3864/m2)
96
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 37m2
Centro, Mongagua - SP
R$220.000
(R$5945/m2)
37
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$338.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Peruibe - SP
R$235.000
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 83m2
Mongagua - SP
R$397.000
(R$4783/m2)
83
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 250m2
Mongagua - SP
R$1.200
(R$4/m2)
250
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Mongagua - SP
R$2.400
(R$26/m2)
90