Buscar
IVO GASPAR IMOVEIS - 194
Imóveis à venda e para alugar
contato@ivogasparimoveis.com.br
(31) 3522-6674
(31) 98895-1385 (31) 98885-8895
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 15000m2
Esmeraldas - MG
R$320.000
(R$21/m2)
15000
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 120000m2
Esmeraldas - MG
R$1.100.000
(R$9/m2)
120000
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1690m2
Esmeraldas - MG
R$250.000
(R$147/m2)
1690
m
2
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5000m2
Esmeraldas - MG
R$80.000
(R$16/m2)
5000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Centro, Esmeraldas - MG
R$875.000
(R$4375/m2)
200
Visto
(194 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Esmeraldas - MG
R$200.000
(R$10/m2)
20000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Esmeraldas - MG
R$170.000
(R$850/m2)
200
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Esmeraldas - MG
R$130.000
(R$722/m2)
180
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1000m2
Esmeraldas - MG
R$250.000
(R$250/m2)
1000
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 130000m2
Esmeraldas - MG
R$980.000
(R$7/m2)
130000
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 80000m2
Esmeraldas - MG
R$440.000
(R$5/m2)
80000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Esmeraldas - MG
R$120.000
(R$600/m2)
200
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$155.000
(R$1937/m2)
80
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$60.000
(R$133/m2)
450
m
2
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 8m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$125.000
(R$15625/m2)
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8600m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$470.000
(R$54/m2)
8600
m
2
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 500000m2
Lassance - MG
R$600.000
(R$1/m2)
500000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 60000m2
Esmeraldas - MG
R$1.100.000
(R$18/m2)
60000
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 375000m2
Felixlandia - MG
R$5.200.000
(R$13/m2)
375000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$60.000
(R$133/m2)
450
m
2
Visto
(194 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 15000m2
Esmeraldas - MG
R$790.000
(R$52/m2)
15000
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 16777215m2
Esmeraldas - MG
R$2.100.000
(R$0/m2)
16777215
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 500000m2
Crucilandia - MG
R$2.300.000
(R$4/m2)
500000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1200m2
Esmeraldas - MG
R$1.100.000
(R$916/m2)
1200
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 4500m2
Esmeraldas - MG
R$680.000
(R$151/m2)
4500
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$46.000
(R$102/m2)
450
m
2
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Centro, Esmeraldas - MG
R$325.000
(R$325000/m2)
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1400m2
Florestal - MG
R$2.900.000
(R$2071/m2)
1400
m
2
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 4200m2
Esmeraldas - MG
R$750.000
(R$178/m2)
4200