Buscar
Santa Marta Imóveis - 326
Imóveis à venda e para alugar
tatiane.adm@santamartaimoveis.com.br
08007724989
1231533232
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Lorena - SP
R$450.000
(R$5294/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 614m2
Silveiras - SP
R$300.000
(R$488/m2)
614
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 183m2
São Benedito, Guaratingueta - SP
R$650.000
(R$3551/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 123m2
Centro, Lorena - SP
R$286.000
(R$2325/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$2.200.000
(R$17886/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Lorena - SP
R$1.300.000
(R$1733/m2)
750
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 17m2
Silveiras - SP
R$495.000
(R$29117/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 20753m2
Lorena - SP
R$200.000
(R$9/m2)
20753
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17m2
Itatiaia - RJ
R$26.500.000
(R$1558823/m2)
17
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 24m2
Arapei - SP
R$600.000
(R$25000/m2)
24
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 800m2
Bananal - SP
R$740.000
(R$925/m2)
800
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 183m2
Arapei - SP
R$13.500.000
(R$73770/m2)
183
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 300m2
Lorena - SP
R$1.000.000
(R$3333/m2)
300
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 190700m2
Lorena - SP
R$5.300.000
(R$27/m2)
190700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 10m2
Bananal - SP
R$5.000.000
(R$500000/m2)
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Silveiras - SP
R$150.000
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$45.000
(R$12/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 183m2
Santo Antônio, Lorena - SP
R$300.000
(R$1639/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 24m2
Piquete - SP
R$320.000
(R$13333/m2)
24
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 123m2
Silveiras - SP
R$244.000
(R$1983/m2)
123
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 183m2
Portal das Palmeiras, Lorena - SP
R$250.000
(R$1366/m2)
183
Visto
(326 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Lorena - SP
R$350.000
(R$5737/m2)
61
Visto
(326 imóveis)
Casa à venda, 123m2
Parque Mondesir, Lorena - SP
R$680.000
(R$5528/m2)
123
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Margarida, Lorena - SP
R$480.000
(R$1600/m2)
300
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 150m2
Lorena - SP
R$250.000
(R$1666/m2)
150
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 320m2
Lorena - SP
R$200.000
(R$625/m2)
320
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 108m2
Centro, Lorena - SP
R$320.000
(R$2962/m2)
108
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 183m2
Piquete - SP
R$2.000.000
(R$10928/m2)
183
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda
Silveiras - SP
R$1.800.000
(R$1800000/m2)
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2700m2
Lorena - SP
R$4.250.000
(R$1574/m2)
2700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância