Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Jardim Sontag, Salto - SP
R$395.000
(R$4702/m2)
84
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 315m2
Chácara Iracema, Salto - SP
R$875.000
(R$2777/m2)
315
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$1.300
(R$30/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 258m2
Indaiatuba - SP
R$1.990.000
(R$7713/m2)
258
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 183m2
Salto - SP
R$8.800
(R$48/m2)
183
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$92.000
(R$511/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$5000/m2)
47
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Indaiatuba - SP
R$1.100.000
(R$7913/m2)
139
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 176m2
Salto - SP
R$135.000
(R$767/m2)
176
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 204m2
Salto - SP
R$170.000
(R$833/m2)
204
m
2
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 95m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$420.000
(R$4421/m2)
95
m
2
Visto
(240 imóveis)
Loja à venda, 220m2
Jardim São Francisco, Indaiatuba - SP
R$300.000
(R$1363/m2)
220
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 192m2
Jardim Bela Vista, Indaiatuba - SP
R$825.000
(R$4296/m2)
192
Banheiros
7
Vagas
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 139m2
Centro, Salto - SP
R$255.000
(R$1834/m2)
139
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 599m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$400.000
(R$667/m2)
599
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 241m2
Salto - SP
R$1.990.000
(R$8257/m2)
241
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 142m2
Centro, Salto - SP
R$550.000
(R$3873/m2)
142
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 340m2
Salto - SP
R$300.000
(R$882/m2)
340
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 120m2
Salto - SP
R$885.000
(R$7375/m2)
120
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$730.000
(R$4424/m2)
165
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 115m2
Salto de São José, Salto - SP
R$370.000
(R$3217/m2)
115
Visto
(240 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 129000m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$6.450.000
(R$50/m2)
129000
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Bela Vista, Salto - SP
R$375.000
(R$5952/m2)
63
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 146m2
Jardim São João, Salto - SP
R$480.000
(R$3287/m2)
146
m
2
1
Quarto
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Itu - SP
R$450.000
(R$900/m2)
500
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 110m2
Parque Boa Esperança, Indaiatuba - SP
R$800.000
(R$7272/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$143.000
(R$794/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 212m2
Salto - SP
R$905.000
(R$4268/m2)
212
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Salto - SP
R$220.000
(R$169/m2)
1300
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 55m2
Jardim Faculdade, Itu - SP
R$180.000
(R$3272/m2)
55
m
2
1
Quarto
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
240