Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 39m2
Residencial São Gabriel, Salto - SP
R$1.300
(R$33/m2)
39
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Centro, Indaiatuba - SP
R$785.000
(R$9022/m2)
87
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 151m2
Jardim Bom Retiro, Salto - SP
R$215.000
(R$1423/m2)
151
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 156m2
Indaiatuba - SP
R$1.390.000
(R$8910/m2)
156
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 73m2
Vila Nova, Salto - SP
R$450.000
(R$6164/m2)
73
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Guaraú, Salto - SP
R$153.000
(R$850/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 407m2
Olaria, Salto - SP
R$305.290
(R$750/m2)
407
m
2
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 80m2
Jardim Independência, Salto - SP
R$511.000
(R$6387/m2)
80
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$390.000
(R$6000/m2)
65
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 478m2
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II, Salto - SP
R$2.250.000
(R$4707/m2)
478
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 62m2
Salto - SP
R$407.885
(R$6578/m2)
62
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Itapecerica, Salto - SP
R$10.000
(R$10/m2)
1000
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Indaiatuba - SP
R$1.500.000
(R$7500/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 90m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$320.000
(R$3555/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 266m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.700.000
(R$6390/m2)
266
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$1.980
(R$47/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Buru, Salto - SP
R$197.000
(R$492/m2)
400
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Jardim Alice, Indaiatuba - SP
R$720.000
(R$4897/m2)
147
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 153m2
Salto - SP
R$600.000
(R$3921/m2)
153
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Salto - SP
R$1.150.000
(R$3833/m2)
300
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 900m2
Condomínio Monte Belo, Salto - SP
R$2.660.000
(R$2955/m2)
900
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 18m2
Salto - SP
R$850
(R$47/m2)
18
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Salto - SP
R$146.000
(R$442/m2)
330
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 103m2
Centro, Itu - SP
R$270.000
(R$2621/m2)
103
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Parque Nossa Senhora da Candelária, Itu - SP
R$210.000
(R$4285/m2)
49
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Indaiatuba - SP
R$1.170.000
(R$8417/m2)
139
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Salto Ville, Salto - SP
R$205.000
(R$4270/m2)
48
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
11 min de distância
Parque
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 172m2
Jardim Eldorado, Salto - SP
R$390.000
(R$2267/m2)
172
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$301.030
(R$5190/m2)
58