Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 63m2
Bela Vista, Salto - SP
R$398.000
(R$6317/m2)
63
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$390.000
(R$6000/m2)
65
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Terras de Mont Serrat, Salto - SP
R$320.000
(R$290/m2)
1100
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 156m2
Indaiatuba - SP
R$1.390.000
(R$8910/m2)
156
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 95m2
Centro, Salto - SP
R$400.000
(R$4210/m2)
95
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Salto de São José, Salto - SP
R$450.000
(R$6250/m2)
72
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Salto - SP
R$1.435.000
(R$6493/m2)
221
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim São João, Salto - SP
R$850
(R$21/m2)
40
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Salto - SP
R$1.500.000
(R$7500/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Salto - SP
R$350.000
(R$350/m2)
1000
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Jardim Alice, Indaiatuba - SP
R$720.000
(R$4897/m2)
147
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 310m2
Salto - SP
R$350.000
(R$1129/m2)
310
m
2
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 282m2
João Jabour, Salto - SP
R$750.000
(R$2659/m2)
282
Parque
área de lazer Família Dalla Vecchia
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$780.000
(R$8666/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Olaria, Salto - SP
R$200.000
(R$5000/m2)
40
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Olaria, Salto - SP
R$198.000
(R$3535/m2)
56
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jardim Morada do Sol, Indaiatuba - SP
R$400.000
(R$2857/m2)
140
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 95m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$420.000
(R$4421/m2)
95
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 151m2
Jardim Bom Retiro, Salto - SP
R$215.000
(R$1423/m2)
151
m
2
Visto
(240 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1670m2
Parque Residencial Rondon, Salto - SP
R$30.000
(R$17/m2)
1670
m
2
7
Banheiros
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 90m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$580.000
(R$6444/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 599m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$400.000
(R$667/m2)
599
m
2
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 270m2
Salto - SP
R$1.550.000
(R$5740/m2)
270
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 600m2
Centro, Salto - SP
R$700.000
(R$1166/m2)
600
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$5000/m2)
47
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 141m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$400.000
(R$2836/m2)
141
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Buru, Salto - SP
R$197.000
(R$492/m2)
400
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$450.000
(R$7258/m2)
62
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 62m2
Salto - SP
R$407.885
(R$6578/m2)
62
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 109m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$330.000
(R$3027/m2)
109