Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$450.000
(R$7258/m2)
62
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 134m2
Jardim São José, Itu - SP
R$1.100.000
(R$8208/m2)
134
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1020m2
Salto - SP
R$305.000
(R$299/m2)
1020
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Olaria, Salto - SP
R$200.000
(R$5000/m2)
40
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 63m2
Jardim Marília, Salto - SP
R$300.000
(R$4761/m2)
63
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Salto - SP
R$450.000
(R$3214/m2)
140
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 330m2
Salto - SP
R$300.000
(R$909/m2)
330
m
2
Visto
(240 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 129000m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$6.450.000
(R$50/m2)
129000
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Cruz, Salto - SP
R$290.000
(R$1450/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Salto - SP
R$785.000
(R$7476/m2)
105
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 162m2
Jardim Elizabeth, Salto - SP
R$515.000
(R$3179/m2)
162
Proximidades do Imóvel:
Hospital
Hospital São Camilo
7 min de distância
Parque
1 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 155m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$4.500
(R$29/m2)
155
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$155.000
(R$861/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 110m2
Centro, Salto - SP
R$700.000
(R$6363/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2300m2
Itu - SP
R$600.000
(R$260/m2)
2300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Jardim Bom Retiro, Salto - SP
R$420.000
(R$2333/m2)
180
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 435m2
Salto - SP
R$375.000
(R$862/m2)
435
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Salto - SP
R$142.000
(R$788/m2)
180
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
11 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 42m2
Olaria, Salto - SP
R$1.300
(R$30/m2)
42
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$370.000
(R$2312/m2)
160
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 101m2
Residencial Santa Madre Paulina, Salto - SP
R$369.000
(R$3653/m2)
101
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 270m2
Salto - SP
R$1.550.000
(R$5740/m2)
270
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Buru, Salto - SP
R$197.000
(R$492/m2)
400
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$480.000
(R$2400/m2)
200
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
10 min de distância
Parque
Area verde
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 67m2
Salto - SP
R$305.000
(R$4552/m2)
67
Supermercado
Carrefour Bairro
4 min de distância
Posto de gasolina
CARREFOUR Posto Salto
5 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Parque
Praça do Half
3 min de distância
Drogaria
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Salto - SP
R$1.435.000
(R$6493/m2)
221
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Santa Rita, Salto - SP
R$390.000
(R$2785/m2)
140
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$360.000
(R$5538/m2)
65
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial com 3 quartos para alugar, 50m2
Jardim Alvorada, Salto - SP
R$1.100
(R$22/m2)
50
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Condomínio Fechado Piccolo Paese, Salto - SP
R$1.300.000
(R$2166/m2)
600
6
7