Buscar
Grimm Imóveis - 240
Imóveis à venda e para alugar
comercial@grimmimoveis.com.br
(11) 9 9164-1752
,
(11) 4021-0218
(11) 99164-1752
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Europa, Itu - SP
R$200.000
(R$1600/m2)
125
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$730.000
(R$4424/m2)
165
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 55m2
Jardim Faculdade, Itu - SP
R$180.000
(R$3272/m2)
55
m
2
1
Quarto
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Jardim Soberano, Salto - SP
R$420.000
(R$3818/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Jardim São João, Salto - SP
R$850
(R$21/m2)
40
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Indaiatuba - SP
R$1.500.000
(R$7500/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 275m2
Salto - SP
R$1.220.000
(R$4436/m2)
275
Parque
Praça - JArdim Independencia
2 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 97m2
Salto - SP
R$645.000
(R$6649/m2)
97
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 108m2
Jardim Sontag, Salto - SP
R$690.000
(R$6388/m2)
108
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 180m2
Guaraú, Salto - SP
R$153.000
(R$850/m2)
180
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.900.000
(R$9500/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 900m2
Condomínio Monte Belo, Salto - SP
R$2.660.000
(R$2955/m2)
900
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Residencial Santa Madre Paulina, Salto - SP
R$380.000
(R$4222/m2)
90
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 223m2
Residencial São Gabriel, Salto - SP
R$270.000
(R$1210/m2)
223
Escola
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Salto - SP
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 159m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$215.000
(R$1352/m2)
159
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Guaraú, Salto - SP
R$234.000
(R$1170/m2)
200
m
2
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda e para alugar, 540m2
Chácara Carolina, Itu - SP
R$6.500
(R$12/m2)
540
Visto
(240 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 106m2
Vila Mafalda, Jundiai - SP
R$810.000
(R$7641/m2)
106
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Salto Ville, Salto - SP
R$235.000
(R$5000/m2)
47
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Centro, Indaiatuba - SP
R$785.000
(R$9022/m2)
87
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 472m2
Salto - SP
R$3.690.000
(R$7817/m2)
472
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 110m2
Centro, Salto - SP
R$700.000
(R$6363/m2)
110
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 600m2
Centro, Salto - SP
R$700.000
(R$1166/m2)
600
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 599m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$400.000
(R$667/m2)
599
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Jardim Alice, Indaiatuba - SP
R$720.000
(R$4897/m2)
147
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Cruz, Salto - SP
R$290.000
(R$1450/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.770.000
(R$5900/m2)
300
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Bela Vista, Salto - SP
R$385.000
(R$4935/m2)
78
6
7