Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 6000m2
Londrina - PR
R$550.000
(R$91/m2)
6000
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 21402m2
Londrina - PR
R$490.000
(R$22/m2)
21402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Loteamento Chamonix, Londrina - PR
R$380.000
(R$2533/m2)
150
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.600.000
(R$520000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 265m2
São Lourenço, Londrina - PR
R$180.000
(R$679/m2)
265
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Santa Joana, Londrina - PR
R$150.000
(R$600/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 5000m2
Londrina - PR
R$245.000
(R$49/m2)
5000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 350m2
Londrina - PR
R$450.000
(R$1285/m2)
350
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$10.000.000
(R$1666666/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1800m2
Nova, Londrina - PR
R$2.000.000
(R$1111/m2)
1800
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Muffato
5 min de distância
Hospital
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 10m2
Londrina - PR
R$3.500.000
(R$350000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 20166m2
Londrina - PR
R$550.000
(R$27/m2)
20166
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 330m2
Jardim Alah, Londrina - PR
R$330.000
(R$1000/m2)
330
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 26001m2
Londrina - PR
R$680.000
(R$26/m2)
26001
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Santa Joana, Londrina - PR
R$270.000
(R$1080/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 9m2
Tamarana - PR
R$2.000.000
(R$222222/m2)
9
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1800m2
Jardim Maravilha, Londrina - PR
R$480.000
(R$266/m2)
1800
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Residencial Loris Sahyun, Londrina - PR
R$260.000
(R$2080/m2)
125
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 64m2
Vale dos Tucanos, Londrina - PR
R$210.000
(R$3281/m2)
64
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Bela Vista Do Paraiso - PR
R$2.000.000
(R$333333/m2)
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5100m2
Sertaneja - PR
R$700.000
(R$137/m2)
5100
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 400m2
Alvorada Do Sul - PR
R$150.000
(R$375/m2)
400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 250m2
Petrópolis, Londrina - PR
R$1.100.000
(R$4400/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 257m2
Jardim Sérgio Antônio, Londrina - PR
R$300.000
(R$1167/m2)
257
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 70m2
Vivendas do Arvoredo, Londrina - PR
R$650.000
(R$9285/m2)
70
m
2
1
Quarto
2
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 309m2
Boa Vista, Londrina - PR
R$750.000
(R$2427/m2)
309
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Jataizinho - PR
R$750.000
(R$250000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 339m2
Gleba Simon Frazer, Londrina - PR
R$580.000
(R$1710/m2)
339
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 21000m2
Londrina - PR
R$5.200.000
(R$247/m2)
21000
Visto
(150 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Silvino, Cambe - PR
R$800.000
(R$2666/m2)
300
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
150