Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Pacaembu, Londrina - PR
R$300.000
(R$1500/m2)
200
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Gleba Fazenda Palhano, Londrina - PR
R$2.200.000
(R$1100000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$1.500.000
(R$750000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Jardim União da Vitória II, Londrina - PR
R$6.000.000
(R$1200000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 70m2
Vivendas do Arvoredo, Londrina - PR
R$2.500
(R$35/m2)
70
m
2
1
Quarto
2
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
São Lourenço, Londrina - PR
R$185.000
(R$513/m2)
360
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 17m2
Sertanopolis - PR
R$5.100.000
(R$300000/m2)
17
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 10000m2
Londrina - PR
R$2.100.000
(R$210/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 11m2
Conjunto Habitacional Jamile Dequech, Londrina - PR
R$12.000.000
(R$1090909/m2)
11
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 350m2
Hedy, Londrina - PR
R$400.000
(R$1142/m2)
350
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Sertanopolis - PR
R$2.000.000
(R$333333/m2)
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
3 min de distância
Restaurante
Subway
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 366m2
Jardim Santo Antônio, Londrina - PR
R$700.000
(R$1912/m2)
366
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 25m2
Área Rural de Londrina, Londrina - PR
R$16.900.000
(R$676000/m2)
25
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Ibipora - PR
R$2.000.000
(R$500000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 14m2
Tamarana - PR
R$6.000.000
(R$428571/m2)
14
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 1204m2
Londrina - PR
R$120.000
(R$99/m2)
1204
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar
Cafezal, Londrina - PR
R$800
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Gleba Fazenda Palhano, Londrina - PR
R$325.000
(R$6914/m2)
47
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Vale Azul, Londrina - PR
R$280.000
(R$1120/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Londrina - PR
R$198.000
(R$792/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Posto de gasolina
Posto Shell
11 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
Praça Norte Farid Libos
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Três Marcos, Londrina - PR
R$350.000
(R$1400/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 300m2
Parque Residencial Ana Rosa, Cambe - PR
R$300.000
(R$1000/m2)
300
Restaurante
Restaurante Vegetariana
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 20368m2
Londrina - PR
R$390.000
(R$19/m2)
20368
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Vila Filipin, Londrina - PR
R$370.000
(R$5285/m2)
70
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 40000m2
Jataizinho - PR
R$650.000
(R$16/m2)
40000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1732m2
Recanto do Salto, Londrina - PR
R$1.700.000
(R$981/m2)
1732
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 80000m2
Jataizinho - PR
R$1.500.000
(R$18/m2)
80000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 22183m2
Porecatu - PR
R$6.200.000
(R$279/m2)
22183
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial à venda, 592m2
Jardim Shangri-la A, Londrina - PR
R$1.500.000
(R$2533/m2)
592
m
2
4
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 15m2
Londrina - PR
R$7.500.000
(R$500000/m2)
15