Buscar
Imobilaria R10 Imóveis - 150
Imóveis à venda e para alugar
contato@imobiliariar10.com.br
(43)33220880
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 5000m2
Londrina - PR
R$600.000
(R$120/m2)
5000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 15m2
Conjunto Parigot de Souza 1, Londrina - PR
R$1.200
(R$80/m2)
15
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim São Paulo, Cambe - PR
R$480.000
(R$1600/m2)
300
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Perobal, Londrina - PR
R$180.000
(R$720/m2)
250
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 40000m2
Jataizinho - PR
R$1.250.000
(R$31/m2)
40000
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2100m2
Sertanopolis - PR
R$2.300.000
(R$1095/m2)
2100
Banheiros
13
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Conjunto Farid Libos, Londrina - PR
R$268.000
(R$2144/m2)
125
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.000.000
(R$400000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 1080m2
Jataizinho - PR
R$85.000
(R$78/m2)
1080
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 435m2
Caravelle, Londrina - PR
R$1.150.000
(R$2643/m2)
435
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Ouro Branco, Londrina - PR
R$3.500.000
(R$875000/m2)
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Novo Antares, Londrina - PR
R$350.000
(R$1166/m2)
300
Visto
(150 imóveis)
Casa à venda
Londrina - PR
R$450.000
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 100m2
Conjunto Habitacional Jamile Dequech, Londrina - PR
R$1.000
(R$10/m2)
100
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 4000m2
Londrina - PR
R$500.000
(R$125/m2)
4000
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 258m2
Jardim Monções, Apucarana - PR
R$280.000
(R$1085/m2)
258
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 14m2
Londrina - PR
R$6.500.000
(R$464285/m2)
14
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 460m2
Centro, Londrina - PR
R$415.000
(R$902/m2)
460
Restaurante
Subway
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
3 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 100m2
Jardim Esperança, Londrina - PR
R$2.300
(R$23/m2)
100
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Área Rural de Rolândia, Rolandia - PR
R$2.600.000
(R$371428/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara à venda, 4000m2
Londrina - PR
R$200.000
(R$50/m2)
4000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 370m2
Jardim Silvino, Cambe - PR
R$280.000
(R$756/m2)
370
Estacionamento
10 min de distância
Parque
8 min de distância
Escola
Escola Estadual Manoel Bandeira
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Assai - PR
R$1.100.000
(R$275000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1500m2
Londrina - PR
R$650.000
(R$433/m2)
1500
Visto
(150 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 207m2
Londrina - PR
R$820.000
(R$3961/m2)
207
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5025m2
Parque das Indústrias, Londrina - PR
R$2.000.000
(R$398/m2)
5025
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 664m2
Ouro Branco, Londrina - PR
R$540.000
(R$813/m2)
664
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Londrina - PR
R$2.240.000
(R$320000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Conjunto Vivi Xavier, Londrina - PR
R$680.000
(R$2266/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(150 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Conjunto Parigot de Souza 1, Londrina - PR
R$250.000
(R$1250/m2)
200