Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Suína, Taboao Da Serra - SP
R$480.000
(R$480000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 100m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$250.000
(R$2500/m2)
100
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Jardim Pinheirinho, Embu Das Artes - SP
R$90.000
(R$720/m2)
125
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 118m2
Jardim Suína, Taboao Da Serra - SP
R$390.000
(R$3305/m2)
118
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 24m2
Jardim Trianon, Taboao Da Serra - SP
R$1.100
(R$45/m2)
24
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 127m2
Jardim São Francisco, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$3149/m2)
127
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda e para alugar, 140m2
Parque Pirajussara, Embu Das Artes - SP
R$3.500
(R$25/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Parque Pinheiros, Taboao Da Serra - SP
R$550.000
(R$3055/m2)
180
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 107m2
Jardim São Luiz, Embu Das Artes - SP
R$380.000
(R$3551/m2)
107
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim São Luiz, Embu Das Artes - SP
R$300.000
(R$300000/m2)
3
Quartos
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Parque Pinheiros, Taboao Da Serra - SP
R$130.000
(R$2708/m2)
48
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 139m2
Jardim Saint Moritz, Taboao Da Serra - SP
R$650.000
(R$4676/m2)
139
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Jardim Elizabete, Taboao Da Serra - SP
R$230.000
(R$4181/m2)
55
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 276m2
Vila Francisco Remeikis, Taboao Da Serra - SP
R$270.000
(R$978/m2)
276
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 70m2
Sao Lourenco Da Serra - SP
R$190.000
(R$2714/m2)
70
m
2
1
Quarto
6
Vagas
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 173m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$350.000
(R$2023/m2)
173
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Saint Moritz, Taboao Da Serra - SP
R$250.000
(R$1666/m2)
150
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$390.000
(R$3000/m2)
130
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 48m2
Parque Industrial Daci, Taboao Da Serra - SP
R$900
(R$18/m2)
48
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 158m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$550.000
(R$3481/m2)
158
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos à venda, 280m2
Taboao Da Serra - SP
R$320.000
(R$1142/m2)
280
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 133m2
Jardim Nayara, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2406/m2)
133
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 206m2
Jardim Mimas, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$1553/m2)
206
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Parque Santa Adélia, Itapecerica Da Serra - SP
R$530.000
(R$2120/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$220.000
(R$2933/m2)
75
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda
Jardim Eledy, São Paulo - SP
R$550.000
(R$550000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim São Salvador, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$600000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Parque Esmeralda, São Paulo - SP
R$300.000
(R$7500/m2)
40
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 145m2
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$320.000
(R$2206/m2)
145
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 127m2
Jardim Laila, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2519/m2)
127