Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 127m2
Jardim São Francisco, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$3149/m2)
127
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Parque Esmeralda, São Paulo - SP
R$300.000
(R$7500/m2)
40
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$600.000
(R$4285/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Vila Indiana, Taboao Da Serra - SP
R$225.000
(R$4891/m2)
46
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$380.000
(R$7600/m2)
50
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
Jardim Monte Kemel, São Paulo - SP
R$440.000
(R$5176/m2)
85
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2285/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Vila Carmelina Gonçalves, Taboao Da Serra - SP
R$400.000
(R$400000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Vila Pirajussara, São Paulo - SP
R$235.000
(R$4051/m2)
58
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 168m2
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$330.000
(R$1964/m2)
168
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 164m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$290.000
(R$1768/m2)
164
Visto
(415 imóveis)
Casa com 7 quartos à venda, 236m2
Jardim Santa Cruz, Taboao Da Serra - SP
R$800.000
(R$3389/m2)
236
m
2
7
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Ressaca, Cotia - SP
R$220.000
(R$220000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Parque Luíza, Embu Das Artes - SP
R$330.000
(R$330000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Jardim Saporito, Taboao Da Serra - SP
R$350.000
(R$350000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Jardim Guaciara, Taboao Da Serra - SP
R$400.000
(R$5000/m2)
80
Visto
(415 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1700m2
Parque das Cigarreiras, Taboao Da Serra - SP
R$2.000.000
(R$1176/m2)
1700
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$150.000
(R$150000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 60m2
Jardim São Marcos, Embu Das Artes - SP
R$1.000
(R$16/m2)
60
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 268m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$2238/m2)
268
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Jardim Flórida, Embu Das Artes - SP
R$550.000
(R$3142/m2)
175
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 113m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$220.000
(R$1946/m2)
113
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Jardim Roberto, Taboao Da Serra - SP
R$395.000
(R$1975/m2)
200
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial com 1 quarto para alugar, 90m2
Parque Luíza, Embu Das Artes - SP
R$3.500
(R$38/m2)
90
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Jardim do Colégio, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$1600/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$400.000
(R$400000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 333m2
Vila Ísis Cristina, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$1201/m2)
333
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Record, Taboao Da Serra - SP
R$580.000
(R$580000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 206m2
Jardim Mimas, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$1553/m2)
206
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$390.000
(R$3000/m2)
130
8
9