Buscar
89
Imóveis à venda em Alambari - SP - Pagina 3
Visto
(4778 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$125.000
(R$125/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4778 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$125.000
(R$125/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 410m2
Alambari - SP
R$120.000
(R$292/m2)
410
m
2
Imóvel Novo
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$180.000
(R$180/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4778 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 300m2
Alambari - SP
R$1.190.000
(R$3966/m2)
300
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 100m2
Alambari - SP
R$400.000
(R$4000/m2)
100
Visto
(1002 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Alambari - SP
R$2.700.000
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 95000m2
Alambari - SP
R$930.000
(R$9/m2)
95000
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2000m2
Alambari - SP
R$430.000
(R$215/m2)
2000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 3800m2
Alambari - SP
R$1.600.000
(R$421/m2)
3800
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 180m2
Alambari - SP
R$45.000
(R$250/m2)
180
Parque
Paço Municipal Rosa Magueta Gomes
8 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 250m2
Alambari - SP
R$580.000
(R$2320/m2)
250
Supermercado
MID
Visto
(1166 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Alambari - SP
R$65.000
(R$260/m2)
250
Parque
Paço Municipal Rosa Magueta Gomes
Visto
(175 imóveis)
Chácara à venda, 205700m2
Alambari - SP
R$680.000
(R$3/m2)
205700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Alambari - SP
R$65.000
(R$260/m2)
250
Parque
Paço Municipal Rosa Magueta Gomes
Visto
(175 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 1627865m2
Alambari - SP
R$20.000.000
(R$12/m2)
1627865
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1130m2
Alambari - SP
R$798.000
(R$706/m2)
1130
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3400m2
Alambari - SP
R$150.000
(R$44/m2)
3400
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MID
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$160.000
(R$160/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1032m2
Alambari - SP
R$144.480
(R$140/m2)
1032
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 604m2
Centro, Alambari - SP
R$100.000
(R$165/m2)
604
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 2000m2
Alambari - SP
R$540.000
(R$270/m2)
2000
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 181500m2
Alambari - SP
R$950.000
(R$5/m2)
181500
m
2
Visto
(2197 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Alambari - SP
R$85.000
(R$354/m2)
240
Visto
(139 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 24200m2
Alambari - SP
R$990.000
(R$40/m2)
24200
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2500m2
Alambari - SP
R$750.000
(R$300/m2)
2500
Veja Também:
27
Terrenos / Lotes à venda
21
Fazendas / Haras à venda
20
Chácaras à venda
7
Casas à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
5
Casas de Condomínio à venda
2
Lotes de Condomínio à venda