Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 4
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 166m2
Cabreuva - SP
R$949.000
(R$5716/m2)
166
Visto
(367 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1082m2
Cabreuva - SP
R$2.508.000
(R$2317/m2)
1082
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$111.175
(R$444/m2)
250
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 568m2
Cabreuva - SP
R$4.250.000
(R$7482/m2)
568
Visto
(1366 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 750m2
Centro, Cabreuva - SP
R$3.500.000
(R$4666/m2)
750
m
2
5
Quartos
7
Visto
(1366 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$1.750.000
(R$7000/m2)
250
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2000m2
Cabreuva - SP
R$2.100.000
(R$1050/m2)
2000
Escola
10 min de distância
Visto
(1085 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 170m2
Cabreuva - SP
R$670.000
(R$3941/m2)
170
Visto
(2323 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7657m2
Cabreuva - SP
R$574.275
(R$75/m2)
7657
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1127m2
Centro, Cabreuva - SP
R$542.349
(R$481/m2)
1127
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1366 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 133m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$900.000
(R$6766/m2)
133
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1012m2
Cabreuva - SP
R$480.863
(R$475/m2)
1012
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 280m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$135.000
(R$482/m2)
280
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$649.000
(R$2596/m2)
250
Visto
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Centro, Cabreuva - SP
R$526.382
(R$438/m2)
1200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(269 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1052m2
Centro, Cabreuva - SP
R$1.730.000
(R$1644/m2)
1052
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1032m2
Centro, Cabreuva - SP
R$499.007
(R$483/m2)
1032
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Cabreuva - SP
R$970.000
(R$4850/m2)
200
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1025m2
Cabreuva - SP
R$1.600.000
(R$1560/m2)
1025
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(210 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 73000m2
Cabreuva - SP
R$9.000.000
(R$123/m2)
73000
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$240.000
(R$960/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$950.000
(R$3800/m2)
250
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1012m2
Cabreuva - SP
R$363.911
(R$359/m2)
1012
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1050m2
Centro, Cabreuva - SP
R$487.951
(R$464/m2)
1050
m
2
Visto
(285 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1013m2
Cabreuva - SP
R$500.000
(R$493/m2)
1013
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1076m2
Cabreuva - SP
R$750.000
(R$697/m2)
1076
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 178m2
Cabreuva - SP
R$1.100.000
(R$6179/m2)
178
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$115.000
(R$460/m2)
250
Visto
Terreno / Lote à venda, 1055m2
Centro, Cabreuva - SP
R$422.884
(R$400/m2)
1055
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 387m2
Cabreuva - SP
R$1.980.000
(R$5116/m2)
387
m
2
5
Quartos
7
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: