Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 3
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 201m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$698.000
(R$3472/m2)
201
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 165m2
Cabreuva - SP
R$780.000
(R$4727/m2)
165
Visto
(285 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 350m2
Cabreuva - SP
R$8.000
(R$22/m2)
350
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 479m2
Cabreuva - SP
R$3.930.000
(R$8204/m2)
479
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1061m2
Centro, Cabreuva - SP
R$482.262
(R$454/m2)
1061
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Cabreuva - SP
R$1.150.000
(R$6764/m2)
170
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$790.000
(R$790/m2)
1000
3 min de distância
Hospital
1 min de distância
Parque
Praça Comendador Martins
<1 min de distância
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1454m2
Centro, Cabreuva - SP
R$552.673
(R$380/m2)
1454
m
2
Visto
(285 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 372m2
Cabreuva - SP
R$10.000
(R$26/m2)
372
Visto
(1232 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$960.000
(R$3840/m2)
250
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1004m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1004
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 178m2
Cabreuva - SP
R$1.100.000
(R$6179/m2)
178
Visto
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$199.000
(R$796/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2102 imóveis)
Fazenda / Haras com 8 quartos à venda e para alugar
Cabreuva - SP
R$12.000
Visto
(1366 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$235.000
(R$940/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$4.250.000
(R$4250/m2)
1000
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 171m2
Cabreuva - SP
R$668.000
(R$3906/m2)
171
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$243.000
(R$972/m2)
250
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$115.000
(R$460/m2)
250
Visto
(330 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 362m2
Cabreuva - SP
R$1.800.000
(R$4972/m2)
362
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 166m2
Cabreuva - SP
R$949.000
(R$5716/m2)
166
Visto
Terreno / Lote à venda, 1084m2
Centro, Cabreuva - SP
R$536.808
(R$495/m2)
1084
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Cabreuva - SP
R$920.000
(R$5348/m2)
172
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 3140m2
Cabreuva - SP
R$2.980.000
(R$949/m2)
3140
m
2
5
Quartos
7
Parque
10 min de distância
Escola
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(111 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$1.000.000
(R$1000/m2)
1000
m
2
Visto
(187 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 300m2
Cabreuva - SP
R$1.650.000
(R$5500/m2)
300
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$780.000
(R$780/m2)
1000
m
2
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: