Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 4
Visto
(367 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7178m2
Cabreuva - SP
R$538.313
(R$74/m2)
7178
m
2
Visto
(74 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 343m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$195.000
(R$568/m2)
343
m
2
Imóvel Novo
Visto
(210 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 73000m2
Cabreuva - SP
R$9.000.000
(R$123/m2)
73000
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 166m2
Cabreuva - SP
R$900.000
(R$5421/m2)
166
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 568m2
Cabreuva - SP
R$4.250.000
(R$7482/m2)
568
Visto
(4316 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1077m2
Cabreuva - SP
R$329.000
(R$305/m2)
1077
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
m
2
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$379.000
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1328m2
Cabreuva - SP
R$504.624
(R$379/m2)
1328
m
2
Visto
(285 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 280m2
Cabreuva - SP
R$11.500
(R$41/m2)
280
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1143m2
Centro, Cabreuva - SP
R$531.232
(R$464/m2)
1143
m
2
Visto
(367 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15726m2
Cabreuva - SP
R$943.588
(R$60/m2)
15726
m
2
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$770.000
(R$3080/m2)
250
Supermercado
10 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Visto
(456 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 166m2
Cabreuva - SP
R$830.000
(R$5000/m2)
166
Visto
(367 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 11271m2
Cabreuva - SP
R$676.270
(R$60/m2)
11271
m
2
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$80.000
(R$320/m2)
250
6 min de distância
Hospital
6 min de distância
Parque
Praça 15 de Novembro
4 min de distância
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$980.000
(R$3920/m2)
250
Visto
(367 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1082m2
Cabreuva - SP
R$2.508.000
(R$2317/m2)
1082
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$504.624
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 308m2
Cabreuva - SP
R$980.000
(R$3181/m2)
308
Visto
(74 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 230m2
Cabreuva - SP
R$1.200.000
(R$5217/m2)
230
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1200m2
Centro, Cabreuva - SP
R$526.382
(R$438/m2)
1200
m
2
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 290m2
Cabreuva - SP
R$1.900.000
(R$6551/m2)
290
Visto
(1226 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 73000m2
Cabreuva - SP
R$9.000.000
(R$123/m2)
73000
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$2.400.000
(R$2400/m2)
1000
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$2.350.000
(R$2350/m2)
1000
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 750m2
Cabreuva - SP
R$3.500.000
(R$4666/m2)
750
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$523.020
(R$475/m2)
1101
m
2
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 250m2
Cabreuva - SP
R$6.500
(R$26/m2)
250
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: