Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 8
Visto
(1366 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 167m2
Cabreuva - SP
R$850.000
(R$5089/m2)
167
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 258m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$2.100.000
(R$8139/m2)
258
Visto
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$450.000
(R$450/m2)
1000
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1079m2
Centro, Cabreuva - SP
R$534.283
(R$495/m2)
1079
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$2.000.000
(R$8000/m2)
250
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1188m2
Centro, Cabreuva - SP
R$551.880
(R$464/m2)
1188
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Sala Comercial à venda, 54000m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$8.700.000
(R$161/m2)
54000
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1328m2
Cabreuva - SP
R$504.624
(R$379/m2)
1328
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1173m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1173
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 165m2
Cabreuva - SP
R$780.000
(R$4727/m2)
165
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1013m2
Centro, Cabreuva - SP
R$522.714
(R$516/m2)
1013
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1012m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470.431
(R$464/m2)
1012
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 1075m2
Cabreuva - SP
R$12.000
(R$11/m2)
1075
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$115.000
(R$460/m2)
250
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
m
2
Visto
(1465 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Cabreuva - SP
R$1.850.000
(R$5138/m2)
360
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$477.430
Imóvel Novo
Visto
(2102 imóveis)
Fazenda / Haras com 8 quartos à venda e para alugar
Cabreuva - SP
R$12.000
Visto
(1366 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Cabreuva - SP
R$788.000
(R$5253/m2)
150
Restaurante
430 Gradi
Visto
Fazenda / Haras à venda, 6679200m2
Cabreuva - SP
R$12.000.000
(R$1/m2)
6679200
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Cabreuva - SP
R$388.933
(R$1944/m2)
200
m
2
Visto
(10400 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Visto
Terreno / Lote à venda, 1042m2
Centro, Cabreuva - SP
R$404.169
(R$387/m2)
1042
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$379.000
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$807.000
(R$807/m2)
1000
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$472.713
Proximidades do Imóvel:
Escola
10 min de distância
Visto
(109 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 275m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$123.000
(R$447/m2)
275
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
430 Gradi
9 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
Visto
(1232 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
Visto
(244 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 576m2
Cabreuva - SP
R$1.950.000
(R$3385/m2)
576
Banheiros
9
Visto
(468 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1030m2
Cabreuva - SP
R$540.000
(R$524/m2)
1030
1
7
8
9
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: