Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 7
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 290m2
Cabreuva - SP
R$1.900.000
(R$6551/m2)
290
Visto
(2323 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7657m2
Cabreuva - SP
R$574.275
(R$75/m2)
7657
m
2
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$339.000
(R$339/m2)
1000
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1049m2
Centro, Cabreuva - SP
R$487.688
(R$464/m2)
1049
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$470.431
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 8 quartos à venda, 2000m2
Cabreuva - SP
R$16.430.000
(R$8215/m2)
2000
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(285 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1013m2
Cabreuva - SP
R$500.000
(R$493/m2)
1013
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Cabreuva - SP
R$980.000
(R$5764/m2)
170
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(285 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 455m2
Cabreuva - SP
R$1.690.000
(R$3714/m2)
455
Visto
(249 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 24200m2
Cabreuva - SP
R$2.120.000
(R$87/m2)
24200
Visto
(285 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 202m2
Cabreuva - SP
R$7.500
(R$37/m2)
202
Visto
(819 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 162m2
Cabreuva - SP
R$700.000
(R$4320/m2)
162
Visto
Terreno / Lote à venda e para alugar, 250m2
Cabreuva - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
250
m
2
Visto
(2323 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 11271m2
Cabreuva - SP
R$676.270
(R$60/m2)
11271
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Centro, Cabreuva - SP
R$521.855
(R$483/m2)
1080
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 260m2
Cabreuva - SP
R$250.000
(R$961/m2)
260
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1013m2
Centro, Cabreuva - SP
R$522.714
(R$516/m2)
1013
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 143m2
Cabreuva - SP
R$850.000
(R$5944/m2)
143
Restaurante
Sítio Sassafraz
12 min de distância
Visto
(178 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$182.265
(R$729/m2)
250
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1144m2
Cabreuva - SP
R$531.232
(R$464/m2)
1144
m
2
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$195.000
(R$780/m2)
250
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$499.007
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$980.000
(R$3920/m2)
250
Visto
Terreno / Lote à venda, 1089m2
Centro, Cabreuva - SP
R$524.201
(R$481/m2)
1089
m
2
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1364m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$545.000
(R$399/m2)
1364
m
2
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
Sob consulta
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Cabreuva - SP
R$8.500
(R$8/m2)
1000
Parque
10 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Cabreuva - SP
R$785.000
(R$5233/m2)
150
11 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal Virginia Tosi Poli
11 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(306 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1600m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$255.000
(R$159/m2)
1600
6
7
8
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: