Buscar
322
Imóveis à venda em Cabreuva - SP - Pagina 6
Visto
(74 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cabreuva - SP
R$234.000
(R$780/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 2498m2
Cabreuva - SP
R$3.500.000
(R$1401/m2)
2498
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1013m2
Centro, Cabreuva - SP
R$522.714
(R$516/m2)
1013
m
2
Visto
(880 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 458000m2
Centro, Cabreuva - SP
R$354.300
(R$0/m2)
458000
m
2
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1328m2
Cabreuva - SP
R$504.624
(R$379/m2)
1328
m
2
Visto
(10400 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1101m2
Cabreuva - SP
R$389.000
(R$353/m2)
1101
Visto
(3379 imóveis)
Chácara à venda, 60m2
Cabreuva - SP
R$575.000
(R$9583/m2)
60
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1008m2
Cabreuva - SP
R$420.000
(R$416/m2)
1008
m
2
Visto
(819 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 162m2
Cabreuva - SP
R$700.000
(R$4320/m2)
162
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1017m2
Centro, Cabreuva - SP
R$477.434
(R$469/m2)
1017
m
2
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 220m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$195.000
(R$886/m2)
220
m
2
Visto
(244 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 258m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$950.000
(R$3682/m2)
258
Parque
15 min de distância
Visto
(1465 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Cabreuva - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1364m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$545.000
(R$399/m2)
1364
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1000m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1000
m
2
Visto
(252 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Cabreuva - SP
R$481.035
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1260m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$260.000
(R$206/m2)
1260
Visto
Lote de Condomínio à venda e para alugar, 1004m2
Centro, Cabreuva - SP
R$470
(R$0/m2)
1004
m
2
Visto
(285 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda e para alugar, 350m2
Cabreuva - SP
R$8.000
(R$22/m2)
350
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1059m2
Centro, Cabreuva - SP
R$524.291
(R$495/m2)
1059
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$960.000
(R$3840/m2)
250
Visto
(285 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 163m2
Cabreuva - SP
R$810.000
(R$4969/m2)
163
Visto
(248 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1144m2
Cabreuva - SP
R$543.196
(R$474/m2)
1144
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda e para alugar, 500m2
Cabreuva - SP
R$16.500
(R$33/m2)
500
m
2
5
Quartos
7
Visto
(210 imóveis)
Casa de Condomínio à venda e para alugar
Cabreuva - SP
Sob consulta
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Cabreuva - SP
R$2.100.000
(R$8400/m2)
250
Visto
(244 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pinhal, Cabreuva - SP
R$179.000
(R$716/m2)
250
m
2
Visto
Lote de Condomínio à venda, 1188m2
Centro, Cabreuva - SP
R$551.880
(R$464/m2)
1188
m
2
Visto
(330 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 362m2
Cabreuva - SP
R$1.800.000
(R$4972/m2)
362
Visto
(74 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 108m2
Cabreuva - SP
R$550.000
(R$5092/m2)
108
6
7
Veja Também:
127
Terrenos / Lotes à venda
120
Casas de Condomínio à venda
34
Lotes de Condomínio à venda
14
Casas à venda
10
Chácaras à venda
5
Fazendas / Haras à venda
4
Sítios / Ranchos à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Salas Comerciais à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Cabreuva com mais ofertas de imóveis à venda: