Buscar
336
Imóveis à venda em Campo Limpo Paulista - SP - Pagina 4
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$300.000
(R$300/m2)
1000
Visto
(370 imóveis)
Sítio / Rancho com 12 quartos à venda, 99162m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.000.000
(R$30/m2)
99162
m
2
12
Quartos
13
Banheiros
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 220m2
Fazenda Marajoara, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.590.000
(R$7227/m2)
220
m
2
7
Visto
(284 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 99m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.500.000
(R$35353/m2)
99
m
2
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 130m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$380.000
(R$2923/m2)
130
Visto
(310 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$65.000
(R$260/m2)
250
m
2
Visto
(94 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 40000m2
Chácara Lagoa Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$12.500.000
(R$312/m2)
40000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(274 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 3000m2
Chácara Lagoa Branca, Campo Limpo Paulista - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
3000
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5000m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$200.000
(R$40/m2)
5000
m
2
Visto
(937 imóveis)
Sala Comercial à venda, 10000m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$120.000
(R$12/m2)
10000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 220m2
Vila Cardoso, Campo Limpo Paulista - SP
R$670.000
(R$3045/m2)
220
Visto
(160 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim São Conrado, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$2880/m2)
125
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1150m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$532.000
(R$462/m2)
1150
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1250m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$288/m2)
1250
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3811m2
Chácaras Campo Limpo, Campo Limpo Paulista - SP
R$650.000
(R$170/m2)
3811
Visto
(1085 imóveis)
Sala Comercial com 2 quartos à venda, 322m2
Vila São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$550.000
(R$1708/m2)
322
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 1500m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.000.000
(R$2000/m2)
1500
Visto
(228 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 187m2
Jardim Santa Lúcia, Campo Limpo Paulista - SP
R$580.000
(R$3101/m2)
187
Visto
Terreno / Lote à venda, 270m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$65.000
(R$240/m2)
270
m
2
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 537m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$1.300.000
(R$2420/m2)
537
Visto
(1363 imóveis)
Chácara à venda, 9000m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$320.000
(R$35/m2)
9000
m
2
Visto
(479 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Portal da Primavera, Campo Limpo Paulista - SP
R$210.000
(R$840/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$670.000
(R$670/m2)
1000
Visto
(672 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 602m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$2.199.000
(R$3652/m2)
602
Visto
(1085 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 163m2
Jardim São Conrado, Campo Limpo Paulista - SP
R$400.000
(R$2453/m2)
163
Visto
(880 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 150m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$299.000
(R$1993/m2)
150
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 250m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$670.000
(R$2680/m2)
250
Visto
(120 imóveis)
Casa com 12 quartos à venda, 20000m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$2.999.900
(R$149/m2)
20000
m
2
12
Quartos
10
Banheiros
15
Vagas
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$120.000
(R$12/m2)
10000
Veja Também:
102
Chácaras à venda
87
Terrenos / Lotes à venda
81
Casas à venda
14
Sítios / Ranchos à venda
13
Salas Comerciais à venda
12
Casas de Condomínio à venda
10
Sobrados à venda
6
Apartamentos à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
Bairros de Campo Limpo Paulista com mais ofertas de imóveis à venda: