Buscar
336
Imóveis à venda em Campo Limpo Paulista - SP - Pagina 9
Visto
(9055 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20038m2
Botujuru (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$180.000
(R$8/m2)
20038
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 687m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$140.000
(R$203/m2)
687
m
2
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2737m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.150.000
(R$420/m2)
2737
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1085 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 190m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$2.500
(R$13/m2)
190
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5000m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$200.000
(R$40/m2)
5000
m
2
Visto
(479 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12500m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.510.000
(R$280/m2)
12500
m
2
Visto
(880 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 150m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$299.000
(R$1993/m2)
150
Visto
(70 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1232m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$150.000
(R$121/m2)
1232
m
2
Visto
(70 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Jardim Santo Antônio II, Campo Limpo Paulista - SP
R$310.000
(R$3100/m2)
100
Visto
(288 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 275m2
Jardim Vitória, Campo Limpo Paulista - SP
R$550.000
(R$2000/m2)
275
Visto
(238 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 387m2
Condomínio Cerro Azul, Campo Limpo Paulista - SP
R$75.000
(R$193/m2)
387
Restaurante
7 min de distância
Visto
(880 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Santa Lúcia, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$2571/m2)
140
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1150m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$532.000
(R$462/m2)
1150
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 114m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$340.000
(R$2982/m2)
114
Visto
(1363 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 425m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$660.000
(R$1552/m2)
425
Visto
(479 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12500m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.510.000
(R$280/m2)
12500
m
2
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6500m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$55/m2)
6500
m
2
Visto
(672 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 300m2
Jardim Vitória, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.300.000
(R$4333/m2)
300
Banheiros
12
Vagas
Visto
Terreno / Lote à venda, 425m2
Vila Constança (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$120.000
(R$282/m2)
425
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 270m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$65.000
(R$240/m2)
270
m
2
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2280m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$191.000
(R$83/m2)
2280
m
2
Imóvel Novo
Visto
(243 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Visto
(583 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 832m2
Chácaras Nova Germânia, Campo Limpo Paulista - SP
R$430.000
(R$516/m2)
832
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1363 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 160m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$288.000
(R$1800/m2)
160
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 537m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$1.300.000
(R$2420/m2)
537
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$50.000
(R$200/m2)
250
m
2
Visto
(456 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$400.000
(R$1428/m2)
280
Visto
(187 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Corcovado, Campo Limpo Paulista - SP
R$420.000
(R$2800/m2)
150
Visto
(880 imóveis)
Sala Comercial à venda, 10000m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$120.000
(R$12/m2)
10000
m
2
Visto
(848 imóveis)
Sítio / Rancho com 12 quartos à venda, 20000m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.200.000
(R$160/m2)
20000
m
2
12
Quartos
11
8
9
10
Veja Também:
102
Chácaras à venda
87
Terrenos / Lotes à venda
81
Casas à venda
14
Sítios / Ranchos à venda
13
Salas Comerciais à venda
12
Casas de Condomínio à venda
10
Sobrados à venda
6
Apartamentos à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
Bairros de Campo Limpo Paulista com mais ofertas de imóveis à venda: