Buscar
336
Imóveis à venda em Campo Limpo Paulista - SP - Pagina 8
Visto
(238 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 387m2
Condomínio Cerro Azul, Campo Limpo Paulista - SP
R$75.000
(R$193/m2)
387
Restaurante
7 min de distância
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3800m2
Chácaras Campo Limpo, Campo Limpo Paulista - SP
R$600.000
(R$157/m2)
3800
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1150m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$650.000
(R$565/m2)
1150
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1133m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$955.000
(R$842/m2)
1133
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$580.000
(R$580/m2)
1000
Visto
Terreno / Lote à venda, 500m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$100.000
(R$200/m2)
500
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 135000m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$4.000.000
(R$29/m2)
135000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(256 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 14500m2
Parque Iramaia, Campo Limpo Paulista - SP
R$4.200.000
(R$289/m2)
14500
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2788m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$800.000
(R$286/m2)
2788
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 367m2
Jardim Paulista, Campo Limpo Paulista - SP
R$318.000
(R$866/m2)
367
m
2
Visto
(456 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1233m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$350.000
(R$283/m2)
1233
Visto
(70 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$900.000
(R$3600/m2)
250
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2280m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$191.000
(R$83/m2)
2280
m
2
Visto
(1363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$125.000
(R$500/m2)
250
m
2
Visto
(456 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 300m2
Colinas do Pontal (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$371.000
(R$1236/m2)
300
Visto
(456 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$318.000
(R$2120/m2)
150
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3811m2
Chácaras Campo Limpo, Campo Limpo Paulista - SP
R$650.000
(R$170/m2)
3811
Visto
(370 imóveis)
Sítio / Rancho com 12 quartos à venda, 99162m2
Chácara São João, Campo Limpo Paulista - SP
R$3.000.000
(R$30/m2)
99162
m
2
12
Quartos
13
Banheiros
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 90m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$485.000
(R$5388/m2)
90
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 410000m2
Jardim das Palmeiras (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$22.500.000
(R$54/m2)
410000
m
2
Visto
(456 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 150m2
Vila Constança (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$159.000
(R$1060/m2)
150
m
2
1
Quarto
Visto
(243 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Visto
(70 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$250.000
(R$250/m2)
1000
m
2
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 500m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.970.000
(R$3940/m2)
500
Visto
(9055 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1075m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$219.000
(R$203/m2)
1075
m
2
Imóvel Novo
Visto
(256 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$2.000.000
(R$400/m2)
5000
Visto
(456 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 237m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$630.000
(R$2658/m2)
237
Visto
(9055 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$690.000
(R$690/m2)
1000
m
2
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Ville Saint James I, Campo Limpo Paulista - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Visto
(4786 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 34015m2
Estância São Paulo, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.200.000
(R$35/m2)
34015
1
7
8
9
Veja Também:
102
Chácaras à venda
87
Terrenos / Lotes à venda
81
Casas à venda
14
Sítios / Ranchos à venda
13
Salas Comerciais à venda
12
Casas de Condomínio à venda
10
Sobrados à venda
6
Apartamentos à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
Bairros de Campo Limpo Paulista com mais ofertas de imóveis à venda: