Buscar
336
Imóveis à venda em Campo Limpo Paulista - SP - Pagina 9
Visto
(1363 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 800m2
Colinas do Pontal (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$550.000
(R$687/m2)
800
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 700m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.700.000
(R$2428/m2)
700
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Outeiro das Paineiras (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$650.000
(R$2600/m2)
250
Banheiros
12
Vagas
Visto
(456 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 200m2
Jardim Santa Lúcia, Campo Limpo Paulista - SP
R$424.000
(R$2120/m2)
200
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1250m2
Chácaras Novo Hamburgo, Campo Limpo Paulista - SP
R$360.000
(R$288/m2)
1250
Visto
(70 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Chácara Nova Essen, Campo Limpo Paulista - SP
R$220.000
(R$169/m2)
1300
m
2
Visto
(672 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 70m2
Botujuru (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$379.000
(R$5414/m2)
70
Visto
(672 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 118m2
Jardim Santa Lúcia, Campo Limpo Paulista - SP
R$649.000
(R$5500/m2)
118
Visto
(672 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$45.000
(R$180/m2)
250
m
2
Visto
(456 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 177m2
Jardim Santo Antônio II, Campo Limpo Paulista - SP
R$460.000
(R$2598/m2)
177
Visto
(1363 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 160m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$288.000
(R$1800/m2)
160
Visto
(243 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Fazenda Marajoara, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.700.000
(R$2428/m2)
700
Visto
(9055 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 82m2
Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista - SP
R$270.000
(R$3292/m2)
82
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Vila Chacrinha (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$1.490.000
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Ville Saint James II, Campo Limpo Paulista - SP
R$670.000
(R$670/m2)
1000
Visto
(70 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2100m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$550.000
(R$261/m2)
2100
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$23.320
(R$186/m2)
125
m
2
Visto
(672 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 166m2
Vila Cardoso, Campo Limpo Paulista - SP
R$649.000
(R$3909/m2)
166
Visto
(672 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 64m2
Jardim Vera Regina, Campo Limpo Paulista - SP
R$399.000
(R$6234/m2)
64
m
2
1
Quarto
Visto
(1085 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 761m2
Jardim Solange, Campo Limpo Paulista - SP
R$522.000
(R$685/m2)
761
m
2
Imóvel Novo
Visto
(266 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Parque Santana (Botujuru), Campo Limpo Paulista - SP
R$96.000
(R$384/m2)
250
m
2
Visto
(406 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 211m2
Residencial Monte Alegre, Campo Limpo Paulista - SP
R$585.000
(R$2772/m2)
211
Visto
(456 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Centro, Campo Limpo Paulista - SP
R$149.000
(R$248/m2)
600
m
2
Visto
(187 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5138m2
Pau Arcado, Campo Limpo Paulista - SP
R$480.000
(R$93/m2)
5138
m
2
Visto
(187 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Estância Figueira Branca, Campo Limpo Paulista - SP
R$950.000
(R$190/m2)
5000
Visto
(1452 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 24000m2
Jardim Europa, Campo Limpo Paulista - SP
R$1.970.000
(R$82/m2)
24000
Visto
(309 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 212m2
Parque Residencial Califórnia, Campo Limpo Paulista - SP
R$500.000
(R$2358/m2)
212
Visto
(456 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 231m2
Vila Cardoso, Campo Limpo Paulista - SP
R$302.100
(R$1307/m2)
231
Visto
(456 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Campo Limpo Paulista - SP
R$318.000
(R$2120/m2)
150
Visto
(215 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista - SP
R$295.000
(R$3986/m2)
74
8
9
10
Veja Também:
102
Chácaras à venda
87
Terrenos / Lotes à venda
81
Casas à venda
14
Sítios / Ranchos à venda
13
Salas Comerciais à venda
12
Casas de Condomínio à venda
10
Sobrados à venda
6
Apartamentos à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
Bairros de Campo Limpo Paulista com mais ofertas de imóveis à venda: