Buscar
287
Imóveis à venda em Ibiuna - SP - Pagina 3
Visto
(454 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1200m2
Ibiuna - SP
R$220.000
(R$183/m2)
1200
m
2
Visto
(387 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5867m2
Ibiuna - SP
R$450.000
(R$76/m2)
5867
m
2
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 5800m2
Ibiuna - SP
R$1.399.000
(R$241/m2)
5800
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5000m2
Ibiuna - SP
R$1.000.000
(R$200/m2)
5000
Visto
(361 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$510.000
(R$255/m2)
2000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$85.000
(R$85/m2)
1000
m
2
Visto
(361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$160.000
(R$160/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3500m2
Ibiuna - SP
R$700.000
(R$200/m2)
3500
Visto
(60 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1500m2
Ibiuna - SP
R$800.000
(R$533/m2)
1500
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 250m2
Ibiuna - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Escola
7 min de distância
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1200m2
Ibiuna - SP
R$370.000
(R$308/m2)
1200
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Ibiuna - SP
R$699.000
Visto
(958 imóveis)
Sítio / Rancho com 6 quartos à venda, 72000m2
Ibiuna - SP
R$1.690.000
(R$23/m2)
72000
Visto
(1558 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda
Ibiuna - SP
R$3.900.000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 8000m2
Ibiuna - SP
R$900.000
(R$112/m2)
8000
m
2
7
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$550.000
(R$275/m2)
2000
Visto
(10 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 4700m2
Ibiuna - SP
R$250.000
(R$53/m2)
4700
Visto
(1081 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 380m2
Ibiuna - SP
R$250.000
(R$657/m2)
380
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$120/m2)
1000
m
2
Visto
(109 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 256m2
Ibiuna - SP
R$290.000
(R$1132/m2)
256
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 30000m2
Ibiuna - SP
R$300.000
(R$10/m2)
30000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1080m2
Ibiuna - SP
R$650.000
(R$601/m2)
1080
Visto
(78 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 137m2
Ibiuna - SP
R$95.000
(R$693/m2)
137
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7000m2
Ibiuna - SP
R$1.550.000
(R$221/m2)
7000
Visto
(1093 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$1.379.000
(R$1379/m2)
1000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1075m2
Ibiuna - SP
R$100.000
(R$93/m2)
1075
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1250m2
Ibiuna - SP
R$800.000
(R$640/m2)
1250
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 17000m2
Ibiuna - SP
R$750.000
(R$44/m2)
17000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$110.000
(R$110/m2)
1000
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2178m2
Ibiuna - SP
R$350.000
(R$160/m2)
2178
Veja Também:
136
Chácaras à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
26
Sítios / Ranchos à venda
20
Casas à venda
18
Casas de Condomínio à venda
7
Fazendas / Haras à venda
7
Salas Comerciais à venda
3
Apartamentos à venda
2
Armazéns / Galpões à venda