Buscar
244
Imóveis à venda em Itaara - RS - Pagina 6
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 695m2
Itaara - RS
R$149.000
(R$214/m2)
695
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
6 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 504m2
Centro, Itaara - RS
R$122.000
(R$242/m2)
504
Visto
(519 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itaara - RS
R$550.000
(R$3666/m2)
150
5 min de distância
Lanchonetes
Convescote
9 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itaara - RS
R$80.000
(R$80/m2)
1000
m
2
Visto
(994 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 341m2
Itaara - RS
R$860.000
(R$2521/m2)
341
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
2 min de distância
Visto
(2565 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Itaara - RS
R$115.000
(R$191/m2)
600
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(538 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2656m2
Itaara - RS
R$410.000
(R$154/m2)
2656
Visto
(1327 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Itaara - RS
R$250.000
(R$595/m2)
420
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1040m2
Centro, Itaara - RS
R$159.000
(R$152/m2)
1040
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
5 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 58m2
Itaara - RS
R$295.000
(R$5086/m2)
58
Visto
(994 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 545m2
Centro, Itaara - RS
R$120.000
(R$220/m2)
545
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1327 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 434m2
Itaara - RS
R$300.000
(R$691/m2)
434
Visto
(1717 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2400m2
Centro, Itaara - RS
R$350.000
(R$145/m2)
2400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 480m2
Itaara - RS
R$75.000
(R$156/m2)
480
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
9 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itaara - RS
R$95.000
(R$316/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3458m2
Centro, Itaara - RS
R$160.000
(R$46/m2)
3458
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
4 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
6 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 105m2
Itaara - RS
R$210.000
(R$2000/m2)
105
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 35000m2
Itaara - RS
R$850.000
(R$24/m2)
35000
Restaurante
Venda de Xis
Visto
(2565 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Itaara - RS
R$85.000
(R$94/m2)
900
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 864m2
Itaara - RS
R$110.000
(R$127/m2)
864
Posto de gasolina
Auto Posto São José
14 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 4500m2
Centro, Itaara - RS
R$800.000
(R$177/m2)
4500
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Lanchonetes
Convescote
12 min de distância
Visto
(994 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 38800m2
Itaara - RS
R$970.000
(R$25/m2)
38800
Visto
(781 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Itaara - RS
R$296.000
(R$4289/m2)
69
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
9 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 427m2
Itaara - RS
R$353.162
(R$827/m2)
427
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 23400m2
Itaara - RS
R$530.000
(R$22/m2)
23400
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
5 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Lanchonetes
Convescote
10 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 972m2
Itaara - RS
R$826.801
(R$850/m2)
972
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Centro, Itaara - RS
R$240.000
(R$96/m2)
2500
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
12 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 560m2
Itaara - RS
R$480.601
(R$858/m2)
560
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20000m2
Itaara - RS
R$550.000
(R$27/m2)
20000
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 200m2
Itaara - RS
R$980.000
(R$4900/m2)
200
Parada de transporte publico
10 min de distância
1
4
5
6
7
Veja Também:
155
Terrenos / Lotes à venda
53
Casas à venda
27
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Casas de Condomínio à venda
2
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Salas Comerciais à venda
Bairros de Itaara com mais ofertas de imóveis à venda: