Buscar
244
Imóveis à venda em Itaara - RS - Pagina 7
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 993m2
Itaara - RS
R$1.150.814
(R$1158/m2)
993
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 675m2
Itaara - RS
R$149.000
(R$220/m2)
675
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
6 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 695m2
Itaara - RS
R$149.000
(R$214/m2)
695
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
6 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(2565 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 480m2
Itaara - RS
R$1.400.000
(R$2916/m2)
480
Visto
(1451 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 26300m2
Itaara - RS
R$450.000
(R$17/m2)
26300
m
2
1
Quarto
Visto
(314 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Itaara - RS
R$750.000
(R$5000/m2)
150
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
11 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 787m2
Itaara - RS
R$129.000
(R$163/m2)
787
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 540m2
Centro, Itaara - RS
R$90.000
(R$166/m2)
540
Visto
(491 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 434m2
Itaara - RS
R$300.000
(R$691/m2)
434
Visto
(781 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20000m2
Itaara - RS
R$500.000
(R$25/m2)
20000
Visto
(1717 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 192m2
Itaara - RS
R$350.000
(R$1822/m2)
192
Visto
(2565 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 675m2
Itaara - RS
R$132.000
(R$195/m2)
675
Visto
(314 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 142m2
Itaara - RS
R$1.200.000
(R$8450/m2)
142
Posto de gasolina
Auto Posto São José
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1327 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 9000m2
Itaara - RS
R$1.690.000
(R$187/m2)
9000
Restaurante
JR Restaurante
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 701m2
Itaara - RS
R$593.560
(R$846/m2)
701
Visto
(646 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 108m2
Itaara - RS
R$590.000
(R$5462/m2)
108
Visto
(781 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Itaara - RS
R$210.000
(R$1312/m2)
160
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1040m2
Centro, Itaara - RS
R$159.000
(R$152/m2)
1040
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
5 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 975m2
Centro, Itaara - RS
R$205.000
(R$210/m2)
975
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
3 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Lanchonetes
Convescote
7 min de distância
Visto
(538 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2656m2
Itaara - RS
R$410.000
(R$154/m2)
2656
Visto
(781 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Itaara - RS
R$55.000
(R$183/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
9 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1880m2
Itaara - RS
R$150.000
(R$79/m2)
1880
m
2
Visto
(1451 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Centro, Itaara - RS
R$380.000
(R$3800/m2)
100
Visto
(519 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 17200m2
Itaara - RS
R$580.000
(R$33/m2)
17200
Visto
(1327 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Itaara - RS
R$325.000
(R$773/m2)
420
Visto
(646 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3000m2
Itaara - RS
R$110.000
(R$36/m2)
3000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parada de transporte publico
10 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto São José
10 min de distância
Visto
(519 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1109m2
Itaara - RS
R$930.773
(R$839/m2)
1109
Visto
(2565 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Itaara - RS
R$113.500
(R$113/m2)
1000
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
10 min de distância
Lanchonetes
Convescote
2 min de distância
Visto
(1451 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 418m2
Itaara - RS
R$354.897
(R$849/m2)
418
Visto
(538 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 37m2
Centro, Itaara - RS
R$125.000
(R$3378/m2)
37
Restaurante
Tomato Fogo e Antepastos
12 min de distância
Lanchonetes
Convescote
5 min de distância
1
5
6
7
8
Veja Também:
155
Terrenos / Lotes à venda
53
Casas à venda
27
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
2
Casas de Condomínio à venda
2
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Salas Comerciais à venda
Bairros de Itaara com mais ofertas de imóveis à venda: