Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 2
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.064.000
(R$4092/m2)
260
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Transurb, Itapevi - SP
R$950.000
(R$2043/m2)
465
Parque
Praça de Recreação
Visto
(322 imóveis)
Sala Comercial à venda, 53000m2
Itapevi, Itapevi - SP
R$5.500.000
(R$103/m2)
53000
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 176m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$196.500
(R$1116/m2)
176
Visto
(987 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Transurb, Itapevi - SP
R$920.000
(R$2044/m2)
450
Banco
Banco Bradesco
3 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 700m2
Jardim Maria Judite, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$2857/m2)
700
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$170.000
(R$1214/m2)
140
Visto
(8960 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 361m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.179.000
(R$3265/m2)
361
Visto
(185 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Jardim Bela Vista, Itapevi - SP
R$585.106
(R$5851/m2)
100
Visto
(8960 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 38m2
Jardim Vitápolis, Itapevi - SP
R$326.206
(R$8584/m2)
38
Visto
(1238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$1397/m2)
1288
Visto
(855 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 222m2
Jardim São Carlos, Itapevi - SP
R$588.000
(R$2648/m2)
222
Visto
(464 imóveis)
Sala Comercial à venda, 139877m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$81.000.000
(R$579/m2)
139877
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 22357m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$6.700.000
(R$299/m2)
22357
m
2
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
Restaurante
Sushi
Visto
Lote de Condomínio à venda, 733m2
Transurb, Itapevi - SP
R$400.000
(R$545/m2)
733
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 445m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$365.285
(R$820/m2)
445
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 539m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.600.000
(R$2968/m2)
539
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Cidade da Saúde, Itapevi - SP
R$350.000
(R$5932/m2)
59
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 600m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.250.000
(R$2083/m2)
600
Parque
Praça de Recreação
8 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 720m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.400.000
(R$3333/m2)
720
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 370m2
Transurb, Itapevi - SP
R$3.500.000
(R$9459/m2)
370
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.249.999
(R$3124/m2)
400
Visto
(151 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 490m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$3061/m2)
490
Supermercado
Arboreto
5 min de distância
Restaurante
1600 Beef & Pizza
Parque
Praça da Aldeia
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 31000m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$13.950.000
(R$450/m2)
31000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(163 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$190.000
(R$1357/m2)
140
Visto
(294 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$220.000
(R$1257/m2)
175
Visto
(10400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Itapevi - SP
R$229.380
(R$5334/m2)
43
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
6 min de distância
Banco
7 min de distância
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: