Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 3
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$4.662
(R$12/m2)
360
Visto
(294 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1114m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.150.000
(R$1929/m2)
1114
m
2
4
Quartos
7
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 215m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.290.000
(R$6000/m2)
215
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 480m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.250.000
(R$2604/m2)
480
Visto
(8960 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1158m2
Transurb, Itapevi - SP
R$478.900
(R$413/m2)
1158
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$138.000
(R$985/m2)
140
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 465m2
Transurb, Itapevi - SP
R$950.000
(R$2043/m2)
465
Parque
Praça de Recreação
8 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 420m2
Transurb, Itapevi - SP
R$11.158
(R$26/m2)
420
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 358m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$294.000
(R$821/m2)
358
Visto
(1165 imóveis)
Sala Comercial à venda, 100500m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$35.000.000
(R$348/m2)
100500
Visto
(738 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125000m2
Vila Áurea, Itapevi - SP
R$4.500.000
(R$36/m2)
125000
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$140.000
(R$2545/m2)
55
Visto
(4783 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 265m2
Cidade da Saúde, Itapevi - SP
R$957.000
(R$3611/m2)
265
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Vila Belmira, Itapevi - SP
R$650.000
(R$5909/m2)
110
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 443m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.280.000
(R$2889/m2)
443
Visto
(989 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Transurb, Itapevi - SP
R$920.000
(R$2044/m2)
450
Banco
Banco Bradesco
3 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 616m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.180.000
(R$1915/m2)
616
m
2
1
Quarto
Visto
(82 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$223.600
(R$1277/m2)
175
Visto
(325 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 21500m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$120.000.000
(R$5581/m2)
21500
m
2
20
Banheiros
80
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 166m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.180.000
(R$7108/m2)
166
m
2
1
Quarto
Visto
(10400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Itapevi - SP
R$229.380
(R$5334/m2)
43
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
6 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Visto
(849 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 222m2
Jardim São Carlos, Itapevi - SP
R$588.000
(R$2648/m2)
222
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.350.000
(R$3750/m2)
360
Visto
(219 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 304m2
Centro, Itapevi - SP
R$869.000
(R$2858/m2)
304
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$196.700
(R$1124/m2)
175
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 4500m2
Itapevi - SP
R$125.000
(R$27/m2)
4500
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 332m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$335.000
(R$1009/m2)
332
Visto
(989 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.290.000
(R$5837/m2)
221
Banheiros
7
Vagas
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Supermercado
Arboreto
10 min de distância
Banco
9 min de distância
Parque
Praça da Aldeia
10 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$350.000
(R$7000/m2)
50
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: