Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 5
Visto
(61 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 343m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$2.780.000
(R$8104/m2)
343
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$770.000
(R$2138/m2)
360
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
Restaurante
Sushi
Visto
(4774 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Parque Itamarati, Itapevi - SP
R$330.000
(R$1885/m2)
175
Visto
(3440 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Jardim Cruzeiro, Itapevi - SP
R$350.000
(R$1400/m2)
250
Visto
(4774 imóveis)
Sala Comercial à venda, 720m2
São João, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$2083/m2)
720
Visto
Casa à venda
Itapevi - SP
R$1.290.000
Visto
(185 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 85m2
Jardim Paulista, Itapevi - SP
R$1.600
(R$18/m2)
85
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 755m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.750.000
(R$2317/m2)
755
Proximidades do Imóvel:
Hospital
15 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 300m2
Centro, Itapevi - SP
R$1.600.000
(R$5333/m2)
300
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$190.000
(R$1357/m2)
140
Visto
Lote de Condomínio à venda
Transurb, Itapevi - SP
R$260.000
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 616m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.180.000
(R$1915/m2)
616
m
2
1
Quarto
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 601m2
Transurb, Itapevi - SP
R$600.000
(R$998/m2)
601
Parque
Praça de Recreação
8 min de distância
Escola
<1 min de distância
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 572m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.100.000
(R$1923/m2)
572
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.200.000
(R$3333/m2)
360
Visto
Terreno / Lote à venda, 500m2
São João, Itapevi - SP
R$290.000
(R$580/m2)
500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 3510m2
Polo Industrial, Itapevi - SP
R$100.000
(R$28/m2)
3510
m
2
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(284 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Jardim Portela, Itapevi - SP
R$250.000
(R$1250/m2)
200
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 381m2
Transurb, Itapevi - SP
R$235.000
(R$616/m2)
381
m
2
Visto
(185 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Jardim Itacolomi, Itapevi - SP
R$280.000
(R$2916/m2)
96
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 289m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.000.000
(R$6920/m2)
289
Visto
(4 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda, 952m2
Transurb, Itapevi - SP
R$3.500.000
(R$3676/m2)
952
m
2
7
Quartos
9
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 31000m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$13.950.000
(R$450/m2)
31000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 265m2
Cidade da Saúde, Itapevi - SP
R$957.000
(R$3611/m2)
265
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Nova Cotia, Itapevi - SP
R$90.000
(R$360/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 81000m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$18.247.576
(R$225/m2)
81000
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$170.000
(R$1214/m2)
140
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 503m2
Transurb, Itapevi - SP
R$795.000
(R$1580/m2)
503
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: