Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 2
Visto
(610 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 149900m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$16.000.000
(R$106/m2)
149900
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 81335m2
Jardim São Marcos, Itapevi - SP
R$4.000.000
(R$49/m2)
81335
m
2
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 253m2
Jardim Itapoã, Itapevi - SP
R$300.000
(R$1185/m2)
253
Visto
(185 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 163m2
Itapevi, Itapevi - SP
R$390.000
(R$2392/m2)
163
Visto
(322 imóveis)
Sala Comercial à venda, 53000m2
Itapevi, Itapevi - SP
R$5.500.000
(R$103/m2)
53000
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial à venda, 93000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$18.600.000
(R$200/m2)
93000
m
2
Visto
(48 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Conjunto Habitacional - Setor A, Itapevi - SP
R$300.000
(R$6521/m2)
46
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça Princesa Isabel
5 min de distância
Visto
(1238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1288m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$1397/m2)
1288
Visto
(284 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 55m2
Vila Aparecida, Itapevi - SP
R$350.000
(R$6363/m2)
55
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 214m2
Transurb, Itapevi - SP
R$930.000
(R$4345/m2)
214
Visto
(8960 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Vila Aparecida, Itapevi - SP
R$395.459
(R$9645/m2)
41
Restaurante
10 min de distância
Visto
(365 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 382m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$2.395.000
(R$6269/m2)
382
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$2500/m2)
600
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$151.015
(R$755/m2)
200
m
2
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 170m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1147/m2)
170
Visto
(321 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 55m2
Vila Aurora, Itapevi - SP
R$240.000
(R$4363/m2)
55
Visto
(2363 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$270.000
(R$1542/m2)
175
m
2
Imóvel Novo
Visto
(464 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 291874m2
Itapevi - SP
R$110.000.000
(R$376/m2)
291874
Restaurante
Restaurante do Tião
5 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(8960 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 576m2
Transurb, Itapevi - SP
R$248.900
(R$432/m2)
576
m
2
Imóvel Novo
Visto
Lote de Condomínio à venda
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
Visto
(8960 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 376m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.179.000
(R$3135/m2)
376
Visto
(284 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 125m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$329.000
(R$2632/m2)
125
Visto
(3427 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 215m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.290.000
(R$6000/m2)
215
Visto
(602 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.350.000
(R$3750/m2)
360
Visto
(185 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Itapevi - SP
R$400.000
(R$2500/m2)
160
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 330m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.900.000
(R$5757/m2)
330
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Nova Itapevi, Itapevi - SP
R$325.000
(R$6770/m2)
48
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 252m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.350.000
(R$5357/m2)
252
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 516m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.800.000
(R$3488/m2)
516
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(200 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Itapevi - SP
R$110.000
(R$785/m2)
140
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
33
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
13
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: