Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 13
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1398m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$3.950.000
(R$2825/m2)
1398
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1200m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$17.000
(R$14/m2)
1200
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(949 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1033m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$750.000
(R$726/m2)
1033
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1600m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.490.000
(R$1556/m2)
1600
m
2
4
Quartos
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(357 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Centro, Jandira - SP
R$605.000
(R$3361/m2)
180
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$990.000
(R$4950/m2)
200
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 273m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.000.000
(R$7326/m2)
273
Visto
(200 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 370m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$720.000
(R$1945/m2)
370
Restaurante
Sushi
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 444m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.760.000
(R$3963/m2)
444
Visto
(4771 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 11000m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$48.000.000
(R$4363/m2)
11000
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$320.000
(R$533/m2)
600
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 615m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.590.000
(R$4211/m2)
615
m
2
4
Quartos
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.500.000
(R$5000/m2)
300
m
2
4
Quartos
7
Visto
(287 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 404m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$6188/m2)
404
Visto
(98 imóveis)
Sala Comercial à venda, 42350m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.000.000
(R$23/m2)
42350
m
2
Visto
(287 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$600.000
(R$1000/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.300.000
(R$4714/m2)
700
Visto
(854 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$695.000
(R$2642/m2)
263
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 254m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$870.000
(R$3425/m2)
254
Visto
(301 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.380.000
(R$6214/m2)
383
m
2
5
Quartos
7
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 740m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.750.000
(R$2364/m2)
740
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 402m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$3.500.000
(R$8706/m2)
402
Visto
Lote de Condomínio à venda, 560m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$560.000
(R$1000/m2)
560
m
2
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 630m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.100.000
(R$1746/m2)
630
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(465 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 682m2
Jandira - SP
R$480.000
(R$703/m2)
682
Restaurante
Restaurante do Tião
5 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 680m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.750.000
(R$2573/m2)
680
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
9 min de distância
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1365m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.300.000
(R$952/m2)
1365
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1398m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.950.000
(R$2825/m2)
1398
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 311m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.890.000
(R$6077/m2)
311
1
12
13
14
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: